Отчет группы «Сфинкс» о проделанной работе за период
с 21.09.2009 г. по 12.07.2010 г.

Задание:
1. Определить природу зарождения вирусов и периодичность появления на Земле.
2. Проработать пророчества касающиеся этого нашего 100 – летия.
3. Найти информацию о вулканах. Где расположены и какие.
4. Работа над качеством воды.
5. Просмотр событий, которые могут произойти на Земле и смягчение их действий.


28.09.2009 г. Выход в информационное поле.
Тема: «Причина появления вирусов на Земле. Природа зарождения.
Периодичность. Мутация».


1. На втором - «Лунном» этапе эволюции планеты Земля, когда t понизилась до 100 градусов, происходит образование тонкого слоя базальтовой коры с экваториальным поясом грантов. Далее происходит дальнейшее остывание поверхности, что вызывает бурные ливни, грозы. Планету заливают мощные потоки.

Наступает третий – «Океанический» период. Тучи и облака становятся менее плотными. Солнечные лучи начинают проникать на поверхность планеты. Создается благоприятная обстановка для зарождения биологических форм жизни. Образуются простые клетки, микроорганизмы. Идет бурный процесс размножения.

Многочисленные спутники Земли, из-за тормозного влияния сил гравитации Луны, Солнца, Земли, попадая в зоны Роша, дробились на более мелкие части и падали на планету. Постепенно формировались материки, континенты, которые разделили воды планеты. Процесс падения метеоритных и астероидных фрагментов продолжается.

Фактор №1 Вирусы космического происхождения: метеоритные дожди, астероиды.
Возможны занесения летательными аппаратами. Воздействие других инопланетных цивилизаций.

Фактор №2 Взаимосвязь с изменением магнитных полей Земли.
Расположением планетарной системы. Из-за торможения движения ядра Земли, происходит ослабление защитного эфирного слоя Земли. Недостаточность волнового излучения в этот период. Существует переходная зона на стыке столетий от 5 – 10 лет до начала столетий и после.
Фактор №3 Раскопки древних захоронений.
Большинство, захороненных являются носителями вирусов. В настоящее время захоронения производятся в прилегающей зоне грунтовых и при грунтовых вод, которые сообщаются между собой. Разносятся водой. Вода носитель информации.
Фактор №4 Вирусы-живые организмы.
У каждого вируса существует путь развития адаптационной подстройки прежде чем попасть в организм человека. Имеют ДНК и РНК. Имеют свою волновую частоту, которая имеет свойство сохраняться длительный период, пронизывая информационное пространство.
Фактор №5 Попадая в организм человека информация может сохраняться в ДНК, в одном из генов.
При возможных благоприятных обстоятельствах - ослаблении
защитных функций организма, активизируется. Ослабление защиты мембраны клеток. Недостаточно антител в организме, которые способны распознать вирус до того как он попал в клетку. Недостаточно Т-килеров, которые распознают зараженные клетки. Некоторые вирусы подстраиваются под клетки организма. Он их признает за свои. Далее вирус внедряется в клетку, размножается, видоизменятся.
Фактор №6 Искусственное создание вирусов. Матричная программа.
Фактор №7 Коммерческие интересы фармацевтических предприятий и
организаций.

Фактор №8 Воздействие СМИ на человека, его сознание.
В человеке возбуждается страх, который порождает изменения в организме. Предложения: (возможно бредовые) - повышение духовной культуры человека; - определение гена, который поражается в момент стресса; - определение гена человека, который может поразить ген вируса; - определить волновую частоту вирусов.

2. Еженедельный просмотр событии, которые могут произойти на Земле.
Прокачка активных точек Земли по «Биологическому цветку Жизни» с целью гармоничного распределения биологической энергии. Смягчение событий, которые могут произойти на Земле.

3. Работа по предотвращению наводнений в паводковый период.
На контроль были взяты дельта реки Оби и ее притоки. Еженедельная работа за период
с 22.03.2010 г. по 27.05.2010 г.
Результат работы:
– наводнений и чрезмерного разлива рек, которые могли нанести урон экономике
страны, не было.

4. Просмотр информации по произошедшим террористическим актам в г. Москве.
( Информация передана устно).
5. Работа по устранению пожаров Дальневосточного округа и Сибири.
Создание циклона осадков. На третий день прошли дожди, пожары прекратились.

6. Информация о пророчествах
Мы ознакомились с трудами М. Нострадамуса в расшифровке авторов Д. и Н. Зима (1997 г. издания) и А.Сопелкина (1993г.), а также с предсказаниями Ванги, «Апакалипсиса».
Авторы этих переводов предсказывали события на последе столетие. Основные даты упирались на 1999 – 2000 гг. Мы являлись свидетелями этих событий: август 1999г. – угроза смещения оси земли, октябрь этого же года – прохождение кометы; смена политической власти в России.

Все предсказатели добивались того, чтобы люди задумались над своей жизнью, если есть информация – значит есть возможность смягчить ход предсказанных событий. Нострадамус и др. предсказывают, что наступит новый уровень духовного развития человечества. Научный мир ранее отрицал эти предсказания. На сегодняшний день наука начинает принимать предсказанный ход событий (научно доказано, что есть душа). Нострадамус и др. указали на наше ограниченное знание природы и ее законов. Многое приходится переосмысливать. «Мне кажется, что науки понесут великий урон в связи с тем, что я открыл…) – написал Нострадамус в «Предисловие к Цезарю».

На сегодняшний день сломаны многие стереотипы мышления в медицине, физике, химии.

Одна из дат начала 3 Мировой войны в предсказаниях - 2002 год, что в принципе подтверждено временем. Военные конфликты в Ираке, Чечне, Осетии, Сектор Газа – на карте планеты Земля всегда есть точка боевых действий и по сегодняшний день.

В своих катренах Нострадамус предостерегает, что арабы захватят почти весь мир – теракты проходят по всей Земле.
Предупреждают Нострадамус и др. предсказатели землетрясения, цунами, кризис мировой экономики, только расшифровывается это после исполнившихся событий.

2012 г. – на нем заострено все внимание. Этот год предсказывают и календарь Майя, «Апакалипсис», петроглифы Алтая. В катренах Нострадамуса мы читаем: «на небе появится хвостатая звезда, которая будет стоять в небе 7 дней, затем сделает три витка вокруг Земли, что повлечет за собой землетрясения, цунами, а следовательно голод, разруху, гибель большего числа людей.

В течение последующих двадцати пяти лет по предсказаниям могут происходить войны, что приведет к запустению всего мира.

Говорится о главных сражениях 3 Мировой войны, об осаде Израиля и переломе войны, когда главный восточный захватчик будет уничтожен российскими вооруженными силами, а именно: двумя российскими братьями, которые на самом деле не братья. Авторитет России будет еще выше, начнутся гонения на арабов, произойдет новое завоевание земель Россией, которой будут помогать другие государства. Слава России облетит весь мир.

В последующих пророчествах Нострадамус говорит о приходе нового правителя «Миссии» из России, т.к. 50 широта – это Россия. Этот правитель установит окончательный мир на всей Земле. Он объединит многие государства. Именно в России зародится новая религия, объединяющая в себе буддизм, христианство. иудаизм, ислам и распространится по всему миру. Различия между народами постепенно исчезнут. Люди будут чтить Бога по зову сердца, а не по велению разума. Вера сделается потребностью души, питаемой не страхом перед карой небесной, а сознанием подлинности Божественной Сущности.

Примерно в 2035 – 2040гг наступит второй «Золотой Век» - время счастья, спокойствия, справедливости и мира на всей планете – так предсказывают Нострадамус и др.

К сожалению, до сей поры, не найден подлинный ключ, чтобы его предсказания были бы полностью использованы для предотвращения надвигающихся бед. Тем не менее, достижения есть: мировое сообщество задумалось о будущем Земли – о глобальном потеплении, совместное развитие космоса, экологическая зашита природных водных ресурсов, борьба с терроризмом, также объединяются новые научные данные, связанных с физикой, химией, медициной и т.д.

Вывод: все предсказания необходимы для того, чтобы была возможность смягчить ход предстоящих событий, используя человеческий накопительный созидательный опыт и для выхода из повторяющихся прошлых событий хода эволюции Земли.

09.09.2010 5 комментариев 1690 просмотров