За долгое время бессонных ночей связанных с ночными съемками и ранними вставаниями на восходы, первый раз высыпаешься, и просыпаешься только к собранию.
Этот день чувствуется ответственность за будущее действие теургии.
Нужно внутри себя все успокоить. Хотя я в этот раз не участвовал в построении, но я был в эпицентре событий. Небо над спиралью было просто заполнено знаками, животными, символами. Оно было живое. Все менялось!

После теургии, как это обычно бывает, погода меняется. В этот раз погода была сногсдувательна!
Я стоял на горе покаяния под 45° и боялся, что меня сдует. Смотреть было просто невозможно. Пыль, песок били в лицо с огромной скоростью. Здесь главное успеть убежать с горы вовремя.

Капустник - это всегда здорово. Отдельный пост для этого существует.
Небо во время капустника тоже показывало свои знаки. Потом оно стало многослойным, каждый слой своего цвета. Затем долгожданный костер с голосом Вячеслава Обожина и ночная съемка.

В этот раз ночное небо было ясным. Я лежал на земле и был счастлив от такой невероятной красоты. Когда смотришь в звездное небо длительное время, глаза привыкают и ты начинаешь замечать сам млечный путь и галактики и туманности рядом с ним.

За такой короткий срок встречи с Аркаимом проносится неимоверное количество событий, как на физическом, так и на тонком плане, что порой не понимаешь, как такое вообще возможно...
По приезду меня тянет туда уже на следующий день... И обрабатывая фотографии замечаешь то, что не заметил на яву. Не могу понять людей, которые приезжают с Аркаима говорят, что там смотреть нечего. Нужно не смотреть, нужно видеть!

От нашей семьи хочу сказать огромное спасибо семье Ломаевых, за то, что открыли нам Аркаим!

конец.