Добрый день, МироТворцы!

Решила написать вам в новый раздел.
Затрону пока тему ТВОРЧЕСТВО. О том, что я плету из бисера, вы знаете не по наслышке. В этом деле только набираю обороты, после семинара "Магия Танца" (Спасибо Вам, Владимир Федорович!) у меня появился особенный творческий порыв. Я не так давно начала выкладывать свои работы в интернет, на сайте по бисероплетению у меня есть страничка: http://biser.info/albom/16426. Я постоянно добавляю туда свои новые работы.


Композиция "Влюбленные птички" была создана для моего парня, в подарок, когда мы отмечали 2 года наших отношений. :-) Хотелось сделать что-то романтичное, вот так и родилась идея поместить качельку с птичками в сердечко.


Фенечка "АлисА" отправилась в Питер к моему товарищу и единомышленнику. Сейчас он наверняка ходит и хвастается своим эксклюзивом =)


Я очень люблю бисер и плетение! От него идет позитив, люди радуются, когда видят маленькие веселые безделушки :-) Люблю улыбки на лицах, люблю делать подарки! Очень многое из того, что я плела, уже подарено моим друзьям и знакомым как сувениры. Раньше я делала маленьких зверюшек, брелочки, фенечки, а теперь перехожу к более серьезным изделиям, таким как вот это колье:


Колье Голубая бабочка (по мотивам тропической бабочки Парусник Улисс)


Другие мои работы:

Ящерки


Фенька


Чехол для телефона и брелок


Мышки


Динозаврик


Серьги


Глобус


Ожерелье "Бабочка"


Лягушки


Ожерелье "Цветочки"
24.07.2009 Ася 9 комментариев 3590 просмотров