Магия весеннего равноденствия.
Эти дни окончательно разрывают оковы зимы, это время, когда сама природа поддерживает начинания, когда всё возможно. Мечты сбываются! если желания становятся постоянными действиями.
В астрологии весеннее равноденствие символ начала нового цикла.
Это магическое время для ритуалов новых начинаний.
В этот день можно ощутить божественную природу Мира.
В этот день можно отвести от Мира и от себя любую беду.
Это дни Великой Силы!
Силы - с точки зрения равновесия во Вселенной.
В это время необходимо контролировать свои желания, всё задуманное может воплотиться в жизнь.
Только в дни равноденствия лучи солнца падают на Землю под прямым углом к оси её вращения. В эти моменты, относительно Земли, энергетика человека меняется. Не зря этот день люди издавна наделяли особыми магическими свойствами. Дело в том, что в день весеннего равноденствия энергия светила наполняет человека небывалой силой и делает каждого мощным магом! - но всего на один день...
Замечайте всё, что происходит в это магическое время - время знаков, символов, примет. Через них можно понять и себя, и своё будущее.
Именно в день весеннего равноденствия Колесо Года делает очередной свой поворот.
У нас не было возможности провести соединение с местами силы именно в День Весеннего Равноденствия, но солнечная засветка активно проявляет себя в период около 3,5 недель, окружающих дни осеннего и весеннего равноденствий, когда солнце пересекает небесный экватор. Поэтому мы провели своё действие 19 марта, и как всегда, если при этом присутствует ещё кто-то, Вера рассказывает о Миротворцах в Екатеринбурге, после этого организуется круг...мантра, и мыслеформа послана  в энергоинформационное поле Земли! А потом настаёт время вопросов и ответов...И, конечно, короткий мастер-класс по тибетской чаше.

 

 

30.03.2017 KaK-Тuss 6 комментариев 2564 просмотров