Работа группы на Азов горе 6.08.2017.

6 августа группа из 4 человек (Кашицына Тамара, Берсенева Надежда, Романова Галина, Филиппова Людмила) побывала на Азов горе. Приехав, мы поприветствовали духов Горы и Природы. По дороге, поднимаясь на гору, видели охранников. Духи места встретили нас, наблюдали за нами и сопровождпли до конца нашего похода.

   На контакт вышла большая птица, кричала нам и маленькая оранжевая бабочка, которая всё летала вокруг нас, садилась на нас, когда мы остановились перекусить. Мы оставили им угощенье.

  На вершине открылось необыкновенно красивое небо. и оттуда тоже за нами наблюдали глаза и лица. Был цветок на стебле, дракон и др.

  Владимиром Фёдоровичем было дано задание. Мыслеформа: "Активизация Уральского хребта, чтобы он дышал полноценно. Соединение с капищами Урала."

Соединение прошло через воду. После мыслеформы отреагировала стихия Воды. Пошёл мелкий дождь и стал нас хорошо "подбадривать"

  После того, как мы спустились с горы и только успели сесть в машину, ливанул сильный дождь. А в г.Полевском дождя не было. Но всё равно настроение было отличное. Усталые, промокшие, но воодушевлённые мы поехали домой!

красота неописуемая