Международная профессиональная медицинская ассоциация специалистов комплементарной и народной медицины, психологов и целителей.

Международный комитет по правам человека (Франция).

Международный Союз Красный Крест (Великобритания).

Межрегиональная профессиональная медицинская Ассоциация специалистов традиционной народной медицины, психологов и целителей Урала и Сибири.

 

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие

вХIМеждународном форуме  «Современная, традиционная медицина и духовные практики»,

который состоится14-15 октября 2017года по адресу:

г. Екатеринбург,пр.Космонавтов, 23, ДК «Лаврова»

 

В конференции принимают участие специалисты традиционной и народной медицины,  восточной медицины, психологи и врачи.В программу конференции входят доклады вышеуказанных специалистов, тренинги, мастер-классы,встречи с интересными людьми, запись на семинары к ведущим специалистам различных направлений.  Если вы заинтересованы в повышении квалификации в интересующей вас области применения знаний, получении  документов,  касающихся  рода  вашей деятельности, а  также получении благословения духовного лица, тогда добро пожаловать к нам.

Также, мы предлагаем  участникам  конференции выступить с докладом, рассказать о своей школе, поделиться опытом работы и результатами труда за прошедший год. Заявку, тему выступления (доклада)  просим сообщитьорганизаторам не позднее чем за неделю до начала конференции.

В дни проведения конференции будет проходить тематическая ярмарка- выставка, презентация-продажа литературы, реализация средств народной медицины, трав, фитопрепаратов, БАДов, продуктов пчеловодства и здорового питания, и пр.

Всем участникам будут вручены сертификаты участника конференции.

Регистрация участников конференции 14 октября 2017г. с 10-00ч, начало в 11-00ч.

Цена входного билета 1000 руб. за 2 дня.

Контакты оргкомитета:

г. Екатеринбург, ул. Онежкая, д.4а, оф.7.

тел. (343) 361-22-77, 8-922-213-66-60,

е-mail: kurbanovma@ya.ru

11.10.2017 1628 просмотров