Владимир Ломаев приглашает вас на онлайн-семинар «Метаморфозы жизни. Привязки»
 
Программа семинара: Истощающие привязки. Механизм пагубного влияния привязок на жизнь человека. Любовь и жалость. Забота и опека. Медитация принятия. Практика освобождения от спрута привязок.
 
Дата: 18 февраля в 18.00 по МСК (20.00 Екатеринбург)
Семинар будет проходить в программе Zoom (как обычно) 
Забронировать участие можно по ссылке: https://oea.bz/oplmzprivazki
 
Напоминаем, что у вас есть ТРИ варианта:
№1 Участие в живом семинаре, 18 февраля в 18.00 по МСК (20.00 Екатеринбург). Без получения записи. Стоимость - 500 рублей. 
 
№2 Участие в живом семинаре + получение записи данного семинара на 1 год (запись будет доступна в личном кабинете). Стоимость - 1 000 рублей.
 
№3 Получение записи данного семинара 19 февраля (доступ на 1 год). Стоимость - 1000 рублей.
 
Как забронировать место? 
Шаг №1 - перейти по ссылке - https://oea.bz/oplmzprivazki
 
Шаг №2 - выбрать удобный для вас вариант участия и произвести оплату. Вам на почту придет подтверждение, что вы успешно зарегистрировались. Пожалуйста - внимательно пишите свою электронную почту. Если по каким-то причинам, вам пришел только чек, но нет письма от Владимира Ломаева о том, что вы успешно забронировали участие на семинаре - не волнуйтесь. Вы находитесь в базе и вам придет письмо (главное, чтобы ваша электронная почта была правильной) со ссылкой на вебинар или запись. 
 
Шаг №3 - если вы выбрали первый или второй вариант, вам ссылка на конференцию в ZOOM, для участия в живом семинаре, придет 18 февраля за 15 минут до начала эфира (так же повторно будет выслана еще и за 5 минут до начала). 
 
Шаг №4 - запись семинара будет доступна 19 февраля. 
 
Если у вас возникли вопросы - пишите в Отдел Технической Заботы - https://t.me/joinchat/H5qS0DU-ZQfUzHvW
 
До встречи на семинаре!
15.02.2021 2 комментариев 617 просмотров