Открытие клуба в  онлайн школе

Друзья, мы открываем для Вас двери нашего клуба.

 

Всю подробную информацию о клубе, программе, формате Вы найдете по ссылке: https://oea.bz/lomaevclub

 

Вам будут доступны знания, благодаря которым Ваше духовное развитие обретёт упорядоченность и целенаправленность, ведь многие теряются на этом пути именно из-за того, что не знают с чего начать и куда идти, как применить теорию в жизни.

 

Ко мне часто приходят люди, которые интуитивно чувствуют присутствие тонких миров, знают, что мир многомерен. Это значит, что их душа пробуждается, но нужно помочь ей не испугаться и раскрыться и именно понимание законов нашего многомерного мира и осознание себя в этом мире способствует раскрытию духовного и душевного потенциала.

 

В окружении единомышленников нашего клуба Вы ощутите, как реальность жизни меняется в лучшую сторону, уходят ложные убеждения и программы. Вы раскроете в себе Источник жизненной энергии, который будет преподносить Вам новые возможности для реализации Ваших целей.

 

Вы всегда сможете получить обратную связь в нашем чате и на регулярных семинарах в формате Вопрос-Ответ.

 

Если Вы хотите убрать все преграды на пути к счастью, ощутить в себе неиссякаемый источник силы и творческой энергии, пребывать в радости и наполниться любовью и гармонией, добро пожаловать в наш онлайн-клуб «Познай себя».

 

Так же все участники клуба будут иметь бесплатный доступ на новые онлайн-семинары, которые мы проводим ежемесячно.

Дополнительно - за выполнение заданий вы будете получать баллы, которые потом можно будет обменять на дополнительные семинары/практики/беседы.

 

Будет очень насыщенная и интересная программа. Скоро сделаем видео презентацию нашего клуба!

 

Будут вопросы - пишите!

 

Желаю Вам осознанности и гармонии

29.05.2021 1010 просмотров