Есть замечательная книга. Называется она "Послания от Вселенной". Автор - Майк Дули. Книга удивительна тем, что всегда дает четкие и точные ответы на все интересующие вопросы.
Ответ, который здесь опубликован, был дан на простой вопрос: "Что важно понять и знать сегодня каждому человеку?"
Надеюсь, кому-то это небольшое послание поможет и правда что-то понять, или вспомнить, или же просто утвердить.



"С доски все начисто стерто, прошлое отпустило вас. Перед вами искрится вечность, жаждущая указаний. Сейчас между вами и вашей мечтой стоит лишь одно маленькое, крошечное, микроскопическое, почти невидимое правило. Единственно важное условие, требование, принцип.

Это не любовь. Это не Бог. Это не судьба, не удача, не карма. Это не сложно, это не тайна, вам не нужно приносить жертвы, упрашивать или молиться, чтобы все сработало. Это единственное правило, которое существовало и будет существовать всегда. Никакая реальность без него не существует. И вы существуете только благодаря ему. С ним открывается сила, свет и путь. Ваша цель - познать его, ваша судьба - овладеть им. Это начало, середина и конец, альфа и омега. Суть и сердце любого желания, стремления и мечты, а вы - его хранитель.

Это главнейшее правило гласит: ничто не может возникнуть, пока его не вообразили. Реальностью становятся мысли, и только они. Поэтому те самые мысли, которые вы выбираете для себя отныне станут реальностью вашей жизни навеки.

Этого не изменить, иного пути нет. Это ваш билет в любое место, о котором вы можете помыслить. Ваш пропуск к богатству, здоровью и дружбе. Ключ от дворца ваших самых смелых мечтаний.

Ваши мысли - и только они - приведут вас в движение. Ваши мысли подарят вам необходимое воодушевление, творческий порыв и решимость. Ваши мысли будут творить волшебство и вдохновят Вселенную. Ваши мысли приведут вас к финишной черте, если вы все еще мыслите такими категориями. Никогда не отступайте. Никаких колебаний, сомнений, мольбы.

Цельтесь выше!

То, что вы получили это послание и прочитали его до конца, означает одно: вы очень близки к цели. Чрезвычайно близки. Самая трудная работа уже сделана. Войны закончены. Вы на пути домой.

Вы заслужили это. Вы готовы.

Вот и все, что между вами и жизнью вашей мечты"
С любовью
31.12.2012 Olga Writer 11 комментариев 3210 просмотров