КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ОДИНОЧЕСТВА
Одиноким можно себя ощущать и при наличии рядом других людей.Всем кто тяготится этим состоянием и хочет найти из него выход , предлагаю воспользоваться мудрой, помогающей выйти из одиночества( особый жест или положение пальцев рук,способное менять реальность). Если Вы чувствуете себя одиноким и страдаете от  этого, значит в вашей энергетической системе есть определенные контуры, которые по какой-то причине оказались замкнуты сами на себя вместо того, чтобы быть открытыми миру и связям с другими людьми. С помощью мудры создается мощная энергетическая конфигурация, позволяющая разомкнуть эти контуры, то есть вернуть им естественное природное состояние. Применяют мудру 2 раза в день, утром и вечером по 3-30 минут от одной недели до полугода.
    Описание мудры: поставьте правую руку (для левшей - левую) перед грудью, ладонью вверх, согните руку в запястье максимально от себя, разведите пальцы в стороны, мизинец немного согните в сторону ладони,безымянный палец тоже согнут,но меньше, чем мизинец. указательный и средний лишь чуть согнуты, большой палец прямой и смотрит в сторону.
На другой руке соедините в кольцо  большой и указательный пальцы. Мизинец подогните, чтобы он уперся в основание ладони. Средний и безымянный пальцы плотно прижмите друг к другу и выпрямите. Эту руку максимально согните в локте, чтобы кисть  оказалась около плеча. Глаза не закрывайте,смотрите расфокусированным взглядом вдаль.  Сосредоточьте внимание на основании  горла и представьте , что там закручивается  по часовой стрелке  энергетическая воронка,притягивающая к Вам нужное общение и взаимоотношения. Сформируйте твердое намерение выйти из одиночества. Оставайтесь в этом положении от 3 до 30 минут. Мудра на фото.
    Если пальцы левой руки не складываются в мудру, то необходимо заняться прочищением энергетических каналов. Не знаете как, пишите  мне. УДАЧИ!
Татьяна Васильевна
28.04.2014 TVK 7 комментариев 3387 просмотров