Внимание! С  01 апреля 2015 года начинается орбис лунного затмения 4 апреля. Не начинайте ничего важного если вы не уверены на 100% в успехе. Сейчас хорошее время для желающих избавиться от вредных привычек. Нельзя активно заниматься решением социальных вопросов. Старайтесь меньше разговаривать. Не нарушайте покоя, не перенапрягайтесь. Проявляйте душевность, доброту и милосердие. Посвящайте больше времени  дому, семье, близким родственникам, домашним животным.

 

          И в то же время  Мы продолжаем идти по коридору затмений. Критическая точка ( серединная точка между затмениями ), точка хаоса слава богу осталась позади ( 27-28 марта ).

По событиям в  жизни уже можно понять правильно мы идем вперед или нет. Если вы выпили и сломали ногу, то вряд ли вы на правильном пути. А если события  не очень хорошие , но вы используете их для того чтобы изменить себя, то это уже хорошо. Сейчас ВАЖНО переводить негатив в ПОЗИТИВ.

 А если все события хорошие значит вы уже сдали свой экзамен и получили положительную оценку.

 

Сейчас мы идем по « коридору затмений »  и  наше будущее еще закрыто. И действительно, когда начинаешь просматривать будущее то показывают картинку - длинный коридор , а в нем много много дверей.

 От того, как мы пройдем по этому коридору, от того, как мы проделаем работу над ошибками с теми событиями, которые нам посылают будет зависеть какая из этих дверей откроется. У каждого человека своя дверь !

В начале года я уже писала про 2015 год : «НУМЕРОЛОГИЯ И ТАРО : 2015 год , складываем 2+0+1+5  и получаем " 8". В нумерологии 8-ка говорит о рассудительности и организованности, а при выборе духовного пути говорит о гармони между   конечным и бесконечным. В арканах таро 8 это " Справедливость ". Ключевое значение аркана таро : справедливость, беспристрастное отношение. Честность по отношению к человеку, делу. Награда. Получение по заслугам – «что посеешь, то и пожнёшь». Возможно, решение дела через суд. Справедливость во взаимоотношениях даёт чувство ответственности, равноправие - «как аукнется, так и откликнется».(Не требовать от партнёра того, чего не можешь сделать сам.).
Справедливость  в работе означает признание заслуг, неподкупность, ответственность честность.(Необходимо соблюдать правила игры и платить по счетам. )…Совет Аркана Таро Справедливость : в любой жизненной сфере, совершая выбор, вы берёте на себя ответственность. Примите честное и справедливое решение. Впоследствии вы пожнёте плоды того, что было посеяно сейчас. Отдайте все долги. ».

 

 Сейчас ВСЕЛЕННАЯ проводит мини экзамен для каждого ( этакая работа над прошлыми нашими ошибками).
Сдашь ? Не сдашь ?

 

СЕЙЧАС  ВАЖНО ВСЕ !!!!!   И каждое событие в нашей жизни и то, как мы его решим.  ( Спокойствие, спокойствие, только спокойствие. Возьмите тайм аут. Сделайте перерыв. 10 раз подумайте, 10 раз померяйте, а уж потом …делайте )

 

  • Астролог Елена Зимовец пишет :

 «В это время следует внимательно отслеживать все происходящие ситуации, встречи и новые идеи. Нужно помнить – всякое событие, приходящееся на затмение, является более важным, чем мы можем предположить поначалу. Затмение подчёркивает значимость событий и серьёзность его последствий. »

 

 «В период затмения мы оказываемся «в темноте», этот период субъективно может переживаться как хаос и в это время мы склонны заблуждаться относительно действительной оценки происходящего. Эти периоды выбивают нас из равновесия, приносят неожиданные известия, но не дают всей полноты информации о ситуации и потому лишают нас возможности видеть её достаточно ясно. Поэтому не стоит начинать что-либо важное в это время. Так как ошибки, допущенные в это время, принесут серьёзные и длительные проблемы.»

 

«Вместе с тем, в период затмений мы получаем возможность посмотреть на жизнь с совершенно новой точки зрения, так как привычные ориентиры смещаются и мы оказываемся в новой системе координат. Периоды затмений провоцируют разрыв шаблонов и придают событиям динамику. Поэтому не следует держаться за привычные стереотипы, а лучше быть открытыми для новой информации, которая идет к нам, но не торопиться с выводами и решениями в это время.»

 

«Всё, что происходит за неделю до затмения, наделено совершенно иным качеством, чем происходящее неделю спустя. События, происходящие за неделю до затмения, очень редко удаётся согласовать с тем, как они планировались. Они выходят из-под контроля, приобретая больший размах и большую скорость. Всё, что происходит в день самого затмения, наделено судьбоносным значением и почти не подчиняется человеческому контролю. Во время затмения мы оказываемся в курсе информации, которая могла быть предоставлена в наше распоряжение и прежде, но по тем или иным причинам не доходила до нашего сознания

 

Астролог Гребенщикова Юлия пишет : «Общий лейтмотив для текущего расположения планет (Солнце в Овне, Тау-квадрат из Венеры в Тельце, Прозерпины в Скорпионе и на вершине - стационарный Юпитер в сходящемся трине к Солнцу, кроме того, Венера складывается в трин к Плутону (наше внутреннее Я)) - ВЕРНИТЕ СЕБЯ СЕБЕ!
Сейчас самое время пересмотреть свои истинные желания и мотивы. Вернуть себе свой ум, дух, привести в порядок свою систему жизнедеятельности. Можно обновить гардероб. Важно питаться правильно и постараться исключить из своей жизни все эмоционально выматывающие ситуации. Необходимо организовать свою жизнь исходя из своих собственных планов и соображений.»

 

Все кто совершает БЛАГИЕ дела в период « коридора затмений» отрабатывает свою карму  « с коэффициентом  - 10».

Лунное затмение 4 апреля 2015 года будет третьим в серии четырех полных лунных затмений. Предыдущие происходили 15 апреля и 8 октября 2014, следующее будет 28 сентября 2015.

С уважением . Валентина.

 

Вера, Надежда, Любовь
04.04.2015 РА 3 комментариев 2016 просмотров