Просили напомнить о ретроградном Сатурне.

 



Напоминаю о ретроградном движении САТУРНА которое началось весной - 14.03.2015 и продлится до начала августа. В свое прямое движение САТУРН развернется 02.08.2015. 

 

 

Сатурн считается властелином кармы и времени. В астрологии Сатурн — планета усердия, самодисциплины и ограничений. Его черты — терпение, постоянство, зрелость и реалистичность. Он учит проявлять терпение в решении материальных вопросов, в личных отношениях и других сферах жизни. Влияние Сатурна бывает строгим и жестким, холодным и суровым. Сатурн называют небесным воспитателем, потому что он дает нам уроки, которые мы должны усвоить. Сатурн не требует от нас больше того, что нам по силам. Под покровительством Сатурна мы добиваемся успеха, преодолевая преграды и трудности. Иногда усилия приносят пользу сами по себе, потому что они формируют характер.

Вследствие того, что Сатурн - коллективная планета, то под его влияние  попадет не только человек ,но  его влияние  распространится и на страны, народы, огромные предприятия.

 

 

Если прямое движение дает энергию для начала нового, то ретроградная фаза концентрирует наше внимание для завершения старого.

 

В период его ретро движения, результаты прошлых действий возвращаются к нам подобно бумерангу. 

 

При ретроградном САТУРНЕ не рекомендуется  :

-заключать длительные соглашения и контракты, подписывать договора ( нацеленные на длительную перспективу ) т.к. результаты, скорее всего, окажутся неудовлетворительными. 
- регистрировать брак
- регистрировать новое предприятие, бизнес
- начинать осваивать новую профессию
- начинать новую деятельность
- покупать недвижимость
- начинать строительство
- увольняться с работы, если ещё не нашли новую (т.к. в этом случае долго придётся искать новую работу); но и если уже нашли, не спешите устраиваться на неё до тех пор, пока ретроградный Сатурн не станет директным (прямым). 

 

В период ретроградного движения, Вселенная предоставляет нам возможность разобраться с накопленным «мусором» внутри себя и заново выбрать вектор своего пути, это период «работы над ошибками» . В этот период возрастает количество обязанностей, количество работы, выполнение которой требует еще большего времени, терпения и самообладания. В это   время нам свойственны состояния глубокой неуверенности в себе, сомнений в собственных силах и способностях.

 

 

В 2015 году Сатурн начинает свое ретроградное движение в созвездии Стрельца, а 14 июня возвращается в знак Скорпиона. Сатурн в Стрельце говорит о том, что перемен стоит ожидать в таких сферах как образование и законодательство. А  Сатурн в  Скорпионе может принести преобразования в налоговой сфере.

Скорпион созвездие мистическое, оккультное — поэтому в эти месяцы нередкими будут странные сны, интуитивные прозрения. Не рекомендуется в это время злоупотреблять  алкоголем и лекарственными препаратами, вызывающие привыкание (снотворное, антидепрессанты и т. д.) Лучше отдать предпочтение растительным препаратам и травяным чаям .

2.Вы спрашиваете когда можно начинать что-то новое в 2015 году.

В свое прямое движение САТУРН развернется 02.08.2015г. следовательно и начинайте после 2 августа.

 

Хотя предлагаю вспомнить, ведь возможно, что то, что Вы хотите начинать, Вы обдумывали давно и строили планы давно!!! А завершать то, что Вы уже начали на ретроградном САТУРНЕ –МОЖНО.

И в заключении удивительный и поразительный пример из жизни.  ( С 14.03.2015 г. у нас Сатурн- ретроградный ):

 Женщина   лет 50-ти, зовут Ольга. Занимается торговлей. У Ольги 2 арендованных помещения в тороговых центрах нашего города.

11 марта 2015 года ( в среду ) Ольга встретила свою знакомую, которой рассказала, что один из торговых центров в конце 2015 года должен закрыться на ремонт и она бы хотела взять в аренду помещение в другом торговом центре, например в «Меге».

12 марта ( в четверг ) Ольге позвонили из торгового центра на Визе ( не из « Меги ») и предложили подъехать и посмотреть помещение.

13 марта 2015г. Ольга подписала документы на аренду нового помещения , завезла туда товар и стала готовиться к открытию своего нового отдела.

У Ольги сейчас работают все 3 торговых точки в разных торговых центрах и она мечтает о расширении своей торговли.

Вы скажете, что это сказка. Но это не сказка - это жизнь !

27.05.2015                         С уважением. Валентина.

 

 

 

 

 

 

 

 

Вера.Надежда.Любовь.
26.05.2015 РА 4 комментариев 2497 просмотров