О любви(6).О любви к себе.

Лучше всего о том , насколько важно ЛЮБИТЬ СЕБЯ, сказал Чарли Чаплин на своем 70-летии : «

1.Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы
о том, что я живу против своей собственной истины.
Сегодня я знаю, что это называется «Быть самим собой».

2.Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам. Сегодня я называю это «Самоуважением».

3. Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста. Сегодня я называю это «Зрелость».

4. Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент. Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это «Уверенность в себе».

5. Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то, что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это «Простота».

6. Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути. Сегодня я называю это «Любовью к самому себе».

7. Когда я полюбил себя, я перестал всегда быть правым. И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться. Сегодня я понял, что это «Скромность».

8. Когда я полюбил себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это «Удовлетворением».

9. Когда я полюбил себя, я осознал, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть. Но когда я смог связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту связь «Мудрость сердца».

10. Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю, что это – «Жизнь».»

Любовь к себе так же важна для человека, как и любовь к другим людям.

В любви к себе есть две КРАЙНОСТИ. Две крайние точки. От безграничной любови к себе с огромным ЭГО. «Я люблю себя, а других не люблю! В этом мире есть только ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ и более никого! Все только для меня и ничего для других!» До отказа от себя. «Я не люблю себя!... »

Если посмотреть вокруг, то оказывается , что в нашем мире очень много людей не любят себя. Очень многие отказываются от любви к себе во имя любви к своим близким и к другим людям. «Разве это плохо ? »-спросите вы. Разве может быть опасен отказ от любви к себе для человека ?

Пример № 1.

Таролог Светлана чистила квартиру молодой семейной паре. Пока чистила квартиру разговорилась с мужем - Сергеем.

Светлана обратила внимание на дыхание Сергея , которое подсказало ей , что у этого мужчины запустилась программа на уход из жизни.

Светлана задала Сергею несколько вопросов. Сергей рассказал, что у него уже года 3 происходят различные проблемы на работе, которые он не может решить. Кроме этого Сергею переодически задерживают, либо уменьшают выплаты по « зарплате» .

И из за всех этих проблем на работе в своей семье все то, что нужно Сергею он отодвигает на последнее место.

Светлана выяснила, что ночью Сергей практически не спит. Сергей рассказал, что он ложиться спать и через 2-3 часа он уже встает и больше спать не может. Остаток ночи Сергей проводит у телевизора. И как следствие-хроническая усталость, головные боли, проблемы с позвоночником и т.д.

Сергей из-за своих проблем потерял интерес к жизни и стал экономить на себе. А раз самому Сергею ничего не нужно , то ему стали перекрывать денежные средства. Ведь денежные средства даются нам для себя , а не для кого то другого! У других свои денежные средства и свой денежный канал! И если вам не надо и свое вы отдаете другим, то вселенная уменьшает количество денег, которое вы получаете.

Сергею в течение 3-х лет постепенно уменьшали денежные поступления. А так как он за это время ничего не понял и не изменил в своей жизни, то включилась программа на его уход. Ведь самому Сергею ничего не надо ! А это значит, что Сергея в этом мире просто НЕТ !

Пример № 2.

К тарологу Светлане на прием пришла женщина Валентина (40 лет ). У Валентины было несколько вопросов по поводу наследства и вопрос выходить ей замуж или нет. Валентина рассказала, что была замужем несколько раз, но неудачно. От первого брака у нее есть сын 22 года, который живет вместе с ней. Во всех браках она хотела любви от мужчин, а мужчины от нее хотели заботу и деньги. Первый брак был самым крепким и выдержал 10 лет. А все остальные не более 3-х лет. Мужчину за которого Валентина собралась замуж звали Сергей. Сергей и Валентина живут вместе уже более 2-х лет и вроде бы он ее любит и даже день их бракосочетания уже был назначен. Но за 15 дней до свадьбы умер брат Валентины и свадьбу отложили на неопределенный срок. За месяц до свадьбы Валентина стала видеть кошмарные сны в которых ее кто то душил. Этот кто то был большой, страшный, черно-серый и очень сильный. И отношения с Сергеем у нее стали меняться. Раньше Сергей был очень внимателен и заботлив по отношению к Валентине, а теперь акцент заботы сместился на маму Сергея, на его детей и на первую супругу ( Аллу ). Валентина так же пожаловалась на ранний климакс.

Расклад таро показал, что 1-ая жена Сергея Алла для того, чтобы выйти за него замуж сделала любовный приворот на Сергея у черного мага. Через несколько лет после свадьбы с Сергеем Алла прошла обучение у черного мага. Сергей развелся с Аллой из за ее измены. Но развод Аллу не устраивал. Она очень сильно хотела вернуть обратно своего Сергея. И Алла не задумываясь о последствиях начала проводить ритуалы на Сергея почти каждый день. Сергей приезжал к детям, а Алла добавляла ему в еду и в чай свои черно-магические приворотные программы. И в результате этой магической работы Аллы у Сергея началась бессонница(Сергей стал спать ночью 1-2 часа), импотенция, проблемы с деньгами, и запустилась программа на уход из жизни.

А Сергей очень хочет жить. Где Сергей может взять жизненную энергию? Сергей стал брать энергию у Валентины. И так много стал брать , что у Валентины в 40 лет начался климакс.

 

Наверно вам знакомы такие ситуации?

Конечно все это очень серьезно! Что же делать ? Как же научиться любить себя ?

Предлагаю несколько «действенных практик ». Я понимаю, что веруть себе статус «№ 1» и полюбить себя , особенно если никогда не любил себя очень сложно. Но все же попробуйте полюбить себя.

Если каждый день в течение 44 дней делать эти упражнения то вы начнете по другому относиться к себе и даже научитесь хоть чуть чуть любить себя :

1. Простите себе все обиды, какие есть. Если необходимо можете написать на бумаге все обиды и пусть все ваши обиды сгорят вместе с бумагой! Можете не прописывать. Зажгите свечу и просто представьте, что все ваши обиды сгорают и сгорели в пламени этой свечи .

2. Примите свое прошлое, таким какое оно есть. Прошлое это Ваш опыт, который дает вам возможность не проходить те уроки, которые вы уже прошли ! Перестаньте себя ругать за то, что вы когда - то, что то не так сделали или сказали . Скажита сами себе : « Я принимаю свое божественное прошлое, свой опыт ! Мое божественное прошлое НЕИЗМЕННО !!!».И оставьте свое прошлое в покое. (Выполнение этого упражнения позволит вам не отправлять свои силы и энергию в прошлое , а сохранить ваши силы и энергию здесь и сейчас и использовать вашу энергию сейчас в настоящем времени.)

3. Попробуйте вспомнить то чувство РАДОСТИ, которое было у вас в детстве и в юности. Вы спросите как это сделать? Очень просто. Для того чтобы вспомнить попробуйте побаловать себя всякими мелкими радостями.(.Например купите себе мороженку и порадуйтесь , как в радовались в детстве! Сходите в Кино или в театр. Повторите то, что ранее вам доставляло РАДОСТЬ! И попробуйте не торопясь получить от этого удовольствие.) Не путать радость с шопингом ! Шопинг не радость, а болезнь.

4. Хвалите себя не менее 5 раз в день. Принимай все свои качества и все стороны своей жизни как позитивные !

5. Исключите любые негативные мысли, идеи , укоры в свою сторону . . В каждом человеке есть и хорошее и плохое. Принимайте себя любым, таким какой( какая ) вы есть!

6. Говорите, выражайте свою любовь к себе . Как? Просто почитайте себе стихи о любви .

7. Упражнение с зеркалом. Зеркало это очень мощный инструмент для работы, оно отражает обратно всё, что вы посылаете в него.

Глядя себе прямо в глаза, скажите себе искренне : « Я люблю тебя! Я действительно люблю тебя!» и улыбнитесь себе…!!!!!!!!!!!!

И произойдет чудо! Какое ?

Вы начнете нравиться себе !

Вы начнете любить себя!

Поверьте и просто делай это упражнение несколько раз в течение дня , и хотя бы несколько дней . Лучше дней 40 ,а еще лучше 44.

8.Начните планировать свою жизнь. Попробуйте долгосрочное планирование на 10-20 лет вперед.

И конечно запланируйте в своем расписании посещение тех мест которые вам нравятся или куда вы хотели попасть, но по какой то причине не попали , например : театр, кино, бассейн, массаж, баня, конные прогулки, автобусные туры выходного дня и т.д.

9. Пейте больше воды. Заряжайте воду которую вы пьете ! Вода принимает любые программы : на восстановление сил, на хороший сон, на здоровье и т.д.

Когда вы пьете вода попадает в ваше тело, в ваш организм и в каждую вашу клеточку и в вашем теле, в вашем организме и в каждой вашей клеточке начинает работать та программа которую вы установили . Это самое настоящее волшебство ! Вы ничего не делаете, а программа работает и вы меняетесь.Это как в сказке , вы зарядили воду на омоложение, пьете и молодеете.

10.Приведите в порядок свое жизненное пространство. Почистите от негативной энергоинформации свой дом, квартиру, офис и т.д.

 

Вспомните , что это Ваша жизнь!

И в этой жизни Вы никому и ничего не должны, кроме самого себя ! Сделайте акцент на себе. Это себе и только себе вы должны ! Полюбите себя ! Позаботьтесь о себе !

Попробуйте изменить свою жизнь и результат не заставит себя долго ждать.

 

Любите себя здесь и сейчас! Любите весь окружающий мир !

И от импульса вашей любви все окружающее пространство начнет меняться, и вместо бедствий и войн на ЗЕМЛЕ воцарится МИР , СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ !

И все ваши желания, даже самые невыполнимые, начнут исполняться !!!!!!!!!!

 

 22.12.2015г. С уважением . Валентина.

Вера.Надежда.Любовь.
22.12.2015 РА 1911 просмотров