О любви(7).Еще раз про любовь.

Женщина и Мужчина. Два разных мира. Две вселенной.

Он и Она.

Они встретились и полюбили друг друга. Они были очень молоды. Это была их первая любовь. Это был их первый опыт в любви.

Он любил ее ,а  Она любила его.

Ее душа улетала к нему, а его душа к ней. Она любила его больше жизни и он  так же сильно любил ее.

Но в этом мире мы все разговариваем и договариваемся друг с другом. А Он и Она ,они мысленно разговаривали между собой.

К сожалению влюбленные не знали и не догадывались, что мужчина и женщина два разных мира. Он считал, что она  думает так же как и Он. Она тоже думала, что он  думает так же как и Она. Она считала, что все  мысли которые есть у нее в голове есть и у него в голове. И он считал, что все  мысли которые есть у него в голове есть и у нее в голове.

Он был очень красивым и немного старше ее . Она тоже была очень симпатичная и обаятельная.

Со временем ревность , недосказанность и недоговоренность сделали свое дело. Они расстались…

                       

 

Он  женился . Его жена была совсем непохожа на нее (она была  ее противоположностью).

Она знала, что ее любимый несчастлив в этих новых отношениях. Но Она ничем не могла ему помочь, так как ее душа страдала без него. Больше года оставаясь одна дома она ставила пластинку А.Пугачевой с песней «Я несла свою беду» и плакала. И так со временем сердечная ( душевная ) боль по чуть чуть становилась все меньше и меньше. Она немного успокоилась и стала искать своего любимого в других мужчинах.

Она была очень симпатичная и многим мужчинам нравилась. Вот только она никак не могла  найти своего любимого в этих мужчинах.

Время шло. Она по прежнему была одна. У нее родился ребенок. Были проблемы на работе. Потом она обнаружила, что ее любовь из сердца переместилась в голову. Она попробовала убрать свою любовь к нему из головы, но всю любовь она убрать не смогла. Через год после этого каждый раз когда она выходила гулять с ребенком на улицу ее любимый , она чувствовала это, молча  начинал звать ее встретиться с ним. Но она не знала как его найти.

    Через  два  года  после  попытки  избавиться  от  своей  первой  любви  (после попытки убрать свою любовь из головы ) она встретила свою вторую любовь и вышла замуж. Она снова была счастлива.

                                  

 

Прошло несколько лет.

Она путешествовала с мужем и в поездке встретила Его - свою первую любовь.

Ей удалось немного поговорить с ним. Она узнала, что  с первой женой он развелся и по любви женился второй раз. У него были взрослые дети от первой жены  и маленький ребенок от второй. Он рассказал , что  в то время, когда она слышала его зов он действительно искал ее, но найти не смог.

Они снова расстались. После этого короткого разговора  она поняла, что он до сих пор ее любит. Во время разговора он показал ей фотографию своей второй жены с сыном. На фотографии черты лица его второй жены напомнили ей  черты ее  лица в далекой молодости.

В этот же день, после разговора с ним ей приснился сон. Во сне они так же случайно встретились с ним в  каком то доме напоминающем столовую. Он обнимал и целовал ее, а она знала, что они больше не встретятся и никогда не будут вместе.

                      

 

Прошло еще несколько сколько лет.

Она пришла к астрологу. Ее ребенок заканчивал школу. И у нее были проблемы во взаимоотношениях с ее ребенком. Астролог ответил на все ее вопросы по поводу ребенка. И после этого она задала вопрос по поводу того, почему с ее первой любовью  все так получилось. Почему любовь из сердца переместилась в голову и почему так долго не отпускала.

Астролог наложила ее натальную карту  на его натальную карту и  сказала, что она родилась не в своем роду и в этом все дело. Что в прошлой жизни ее любимый ( ее первая любовь ) был ее ребенком.

В этой жизни он родился в своем роду, а она нет. Им снова дали любовь, но уже другого уровня, ЛЮБОВЬ между мужчиной и женщиной. И что она подсознательно , неосознанно  любила его материнской любовью. Именно поэтому ее любовь и ее материнские чувства из сердца перешли в голову.

Астролог добавила, что в следующей жизни именно он ( ее любимый) будет ее отцом.

 

Итак, подведем итог :

1.Разговаривайте с любимыми !!!!!!!!!!!!

 Никогда не делайте никаких выводов за другого человека, даже за любимого. У каждого человека свой жизненный опыт. И все , что человек делает в своей жизни он делает именно так, как подсказывает его опыт, а не опыт другого человека.

2.Если в отношениях с другим человеком вам  кажется что то странным, то разгадку этих странностей надо искать в предыдущих воплощениях.

Пример №1.

У Надежды был  муж и любовник. Надежда любила обоих. И не могла расстаться ни с любовником , ни с мужем. Как ни странно ее сердце принадлежало им обоим. Подруги Надежды и ее мама осуждали Надежду. Они считали, что Надежда должна сделать выбор между мужем и любовником .

Надежда была не готова к выбору, так как любила и того и другого. Ее сердце разрывалщсь между ними. Муж требовал к себе повышенного внимания, был очень капризным. Любовник же наоборот был очень заботливым, как отец.

Надежда сходила к астрологу. И астролог ей все объяснила. В  одной из прошлых жизней любовник Надежды был ее отцом, а ее муж сыном.

3.Любовь может прийти в любом возрасте. Любовь может прийти и тогда, когда  ее уже перестали ждать !

«Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь…»(Л.Утесов)

4.Любите и будьте любимыми !

 

11.04.2016г.                                  С уважением. Валентина.

Вера.Надежда.Любовь.
11.04.2016 РА 2027 просмотров