Сейчас каждый может быть волшебником, если конечно захочет !

 

Поговорим о воде. О том, что вода- основа жизни и здоровья человека. И о том, какой должна быть  вода, чтобы не только сохранить , но и приумножить здоровье у человека.

     Что мы знаем о воде? В энциклопедии написано , что вода это :« 1.Прозрачная бесцветная жидкость, представляющая собой в чистом виде химическое соединение водорода и кислорода.2.Напиток (для утоления жажды, лечебный и т. п.).»

Ученые утверждают, что шестимесячный эмбрион человека содержит 97% воды, новорожденный ребенок состоит на 92% из воды, подросток – на 80%, взрослый – на 70%, а пожилые люди – всего на 60%.  Тело человека состоит из воды на 70-80%; в костях содержится 50% воды, в жировой ткани – 30%, в печени – 70%, в мышцах сердца – 79%, в почках – 83%.

Можно сидеть на всевозможных диетах, отказываясь от хлеба, мяса, молочных продуктов, но от воды отказаться не возможно. Как только человек теряет 1-2% воды он начинает испытывать  жажду; потеря 5% - сухость кожи и слизистых, 6-8% воды наступают обмороки, при 10% - галлюцинации, нарушения функции глотания, нарушение физиологических и психических процессов;на 14-15% -уже возможен смертельный исход. Избыток воды тоже вреден для человека так как вызывает водную интоксикацию.

Научно установлено, что человеку необходимо употреблять в пищу от 1,5 до 2,5 литров воды в сутки.

      Очень часто люди забывают что ВОДА - это основа жизни  и  без воды невозможна жизнь человека. Человек активно строит города и заводы забывая при этом построить  рядом с заводом сооружения по очистке воды. Человек сам   загрязняет окружающую среду и сточные воды с заводов и из городов несут грязь и вредные примеси в моря и океаны, что приводит к «гибели» воды и всего живого. Сегодня миллиарды человек лишены возможности пить воду, соответствующую санитарно-гигиеническим требованиям.

Всего 1% воды пригоден для питья человеком.

Очень давно великий французский ученый Луи Пастер заметил, что 90% болезней мы выпиваем. Поэтому Минздрав  предупреждает: прежде чем воду из различных природных источников, из водопровода употреблять для питья или приготовления пищи, ее необходимо очистить от вредоносных бактерий и примесей.

В народных сказках и легендах существует понятие «живая вода» и «мертвая вода». Вода «живая»  – это родниковая вода.  Сточные воды с различными примесями это уже «мертвая вода».  

Но вода-  это еще источник информации и энергии. Ученые доказали, что вода способна получать, хранить и передавать информацию. Поэтому воду можно  зарядить энергией и наполнить информацией и  такую воду мы называем "заряженной". Энергоинформация  может быть как негативной так и позитивной. И можно сказать, что вода с негативной энергоинформацией –«мертвая», а с позитивной энергоинформацией- « живая » .

Действие заряженной воды на организм человека очень сильно, ведь человек на 70-80% состоит из воды. Все клетки нашего организма содержат воду, а кровь и лимфа походят к ним, добавляя информацию заряженной воды. У заряженной  воды очень приятный вкус. Она напоминает вкус свежей родниковой воды. Зарядить можно даже «мертвую» кипяченую воду. Характерно, что люди, которые в обычной жизни мало пьют, с удовольствием пьют заряженную воду. От употребления заряженной воды могут отказываться люди на которых ранее было сделано магическое воздействие.  Даже животные отличают заряженную воду от простой и предпочитают заряженную. Заряженная вода долго не портится и очень долго хранит информацию (годами). Однажды одна из моих знакомых оставила в машине бутылку с заряженной водой и забыла. Обнаружила она её только через 2 года, вода была свежей, как из родника.

Заряженная вода действует на всех уровнях и планах человека: психическом, ментальном, эмоциональном, физическом. Это самый легкий и простой способ изменить себя. Ведь практически человеку не надо ничего делать. Человек только  заряжает воду и ее пьет. А дальше все делает вода. Вода с программой попадает в человека, в каждую клеточку и каждая клеточка и весь организм человека начинает меняться под действием энергоинформационной программы, которую впитала вода. Человек спит, работает, ходит, едет в транспорте, читает…совершает различные действия, а программа работает и человек изменяется практически легко и без усилий.

Хотя надо отметить, что человек настолько ленив, что некоторым  бывает просто лень зарядить воду. Или бывает так, что человек просто забывает или ему лень пить уже заряженную воду и вот эта вода годами стоит и потом он ее просто выливает.

Как заряжать воду ?

Существует очень и очень много способов зарядки воды, практически можно сказать, что сколько людей на земле столько и способов. Каждый заряжает воду по своему ! В самом начале, когда вы только - только начинаете работать с водой бывает сложно начать заряжать воду ( из-за неуверенности  в своих силах)  и возможно вам может понадобится учитель.

Хотя заряжать воду просто и есть по этому много книг и информации в интернете.  Мне очень повезло, так как меня научила заряжать воду подруга-целитель.  Сначала я заряжала воду лично проговаривая молитвы и проговаривая программы.  Время шло и  за 10 лет практики все изменилось,    я научилась заряжать воду не только при  личном присутствии, но и на большом расстоянии  по телефону или по скайпу. Недавно по скайпу заряжала воду своей знакомой которая проживает на  Дальнем Востоке в  г.Биробиджане ( Еврейская Автономная Область, Хабаровский край).

Лучше заряжать воду индивидуально для каждого человека, так как информационные программы могут быть разными.  Индивидуально заряженная вода лично вам принесет больше пользы, чем вода заряженная не для вас. Хотя если кто то другой выпьет воду заряженную для вас то вреда она ему точно не принесет. Вообще все зависит от программы которой заряжена вода. Есть общие программы которые всем подходят например : на гармонизацию, на успех, на уверенность, на силы, на сон и хороший отдых во сне, на омоложение, на здоровье, на деньги и т.д. и воду с такими программами  могут пить все. А есть индивидуальные программы , например воду с программой на похудение нежелательно пить худым людям.

Для зарядки желательно использовать не газированную воду. Нельзя хранить заряженную воду на полу и в незакрытых емкостях, так как на полу скапливается негатив который вбирает в себя вода. Ошиблись и поставили емкость на пол – выливайте !   Если выпьете воду с негативом, то  притянете к себе события негативного характера. Нельзя хранить заряженную воду  и в открытых емкостях, так как на полу обитают мелкие сущности которые с удовольствием заберут из воды энергию или забегут к вам в гости полакомиться вкусной энергией негативные сущности возможно даже из других параллельных пространств. Бутылки или банки с заряженной водой должны быть закрыты! Забыли закрыть не жалейте – выливайте ! Нельзя заряженную воду кипятить  и замораживать - информация будет уничтожена.

Вот так абсолютно каждый из нас из  обычной воды, благодаря ее  уникальным свойствам  запоминания, хранения и передачи информации, может приготовить настоящие целебные эликсиры. С помощью обычной воды каждый из нас может стать волшебником и исцелить  себя,  своих близких и  других людей, но  конечно если захочет !

Надеюсь, что вы захотите  поделиться с другими Вашим опытом и программами по зарядке воды ! Заранее Благодарю !

21.05.2016г. С уважением. Валентина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вера.Надежда.Любовь.
21.05.2016 РА 1 комментариев 2313 просмотров