Что же такое быть МироТворцем?

Если на самом деле человек живёт не для себя, не ради удовольствия, а для семьи или для общества либо для планеты в целом, то для достижения цели, которую он себе ставит, для выполнения своего предназначения, прежде всего, ему придётся столкнуться с рядом ограничений. Нести ответственность за каждое своё действие, слово, мысль, безмыслие, т.к. они имеют огромную силу. МироТворец должен осознавать, что все его деяния (действие или бездействие) отражаются в поле земли, в полях людей, с которыми приходиться иметь контакты.

Необходимо держаться дисциплинированным, сдержанным, уметь отвечать за свои действия, не бояться высказываться и уметь промолчать. Нужно осознавать, что всё совершённое будь то рано или поздно возвращается на место, к источнику. Нужно суметь полюбить всё сущее, уметь прощать, ступая шаг за шагом на пути к заветной цели. Быть честным и бескорыстным, открытым и добрым, всегда быть готовым оказать ближнему помощь. Ежедневно служить во благо Всеобщее, ни сколько себя не жалея, прилагать к этому максимум усилий, быть лояльнее к окружающим, требовательным к себе, преобразовывать негативные чувства и эмоции внутри себя в любовь и отпускать это в Мир, чтобы вам не делали, ни говорили.

Имеет большое значение понимание того, что каждая ситуация – это испытание, проверка. Всё совершённое должно быть обоснованно намерением, чтобы не действовать бесцельно. Стремиться к осознанности, каждый вдох совершать осознанно, произносить осознанно каждое слово, ступать каждый шаг осознанно. Ибо мы ответственны за своё окружение. Если поворачиваешься к людям, если намерения чисты и действия совершаются с искренним желанием помочь, в Вас начнут верить и обращаться за помощью. Не стоит бояться мнения окружающих, не стоит бояться ошибки, нужно действовать в соответствии со своими целями, поспешать не спеша, помня о Заповедях, о Великих Законах…

У каждого своя жизнь и свои определённые цели, но что-то всё же объединяет людей. Разжигайте огонь в сердцах ваших попутчиков, становитесь лучиком света, где бы вы ни находились. Не ешьте и не прячьте то зерно, то семя, которое вы получили в организации «МироТворец», а взрастите из него поле, чтобы вы сами могли давать другим подобные зёрна.

Стремитесь к познанию, не бойтесь нового, открывайте пути. Умейте быть стойкими, а то в наше время на каждом шагу пытаются сломить. Проверяют , испытывают для чего то большего;)

29.03.2011 МиТя 8 комментариев 2541 просмотров