- покорила ты меня! В Паттае, в Паттае - хорошо тебе и мне!
PS (от ред.): местные жители от этой песенки - расплывались в улыбке и одобряюще кивали головой, хотя откуда они могли знать про что пелось в этой песенке? :)
отельздание на пляже острова в виде скататорговый центрБуддийский храм в Паттайеокеанариумна экскурсиисад орхидейна экскурсиисимвол 2010г.Кормление тигренка в день и час наступления Года Тигра по китайскому календарю!на экскурсии на латексной фабрикесад камнейпитомник крокодиловполоса белая полоса черная, полоса белая полоса черная и...... х в о с тшоу дельфиновВечер в Паттае, улица Walking streetулица Walking street вечеромулица Walking streetмузей старинной военной техникимузей старинной военной техникина рыбалке, прыжки со второй палубы баркаса: фото «Полет не во сне, а наяву»ну вот и сама рыбалка (это не самый крупный экземпляр)Шампиньоны прямо на территории отеляВ тесноте, да не в обидеМиниСиамМиниСиамМиниСиамминисиамfish массаж (сомики откусывают частички кожи на ногах - оооочень щекотно!!!!!!!!)отельзакат
Частушка от Лёвы Ломаева:
"Паттая, Паттая - покорила ты меня! В Паттае, в Паттае - хорошо тебе и мне!
PS (от ред.): местные жители от этой песенки - расплывались в улыбке и одобряюще кивали головой, хотя откуда они могли знать про что пелось в этой песенке? :)