Люди действительно живут в Матрице?!
1. Каково устройство человеческого общества?
Люди подчиняются законам Матрицы. Ваши поступки не являются следствием собственных желаний и сознательных выводов.

2. Каков главный принцип Матрицы?
Люди совершают разные поступки, которые являются частью созданной для вас большой игры, действуя по запрограммированному в каждом из вас принципу. Принцип состоит в том, чтобы цепочка ваших якобы нужных действий и поступков увеличивалась в математической прогрессии. Допустим, если у вас есть деньги, то это порождает желание их тратить или накапливать. Чем сильнее ваше желание иметь больше денег, тем сильнее на Вас действует принцип Матрицы.

3. Но ведь количество денег напрямую влияет на уровень жизни в цивилизованном мире?
От количества денег не зависит ваша жизнь. Это одна из основных хитростей Матрицы, средство управления массами людей. На самом деле деньги являются посредником в получении вами благ. Любые блага вы можете получать напрямую, без посредников.

4. Как люди попадают в Матрицу?
С самого зачатия. У вас нет выбора. Принцип Матрицы работает безотказно, потому что люди, однажды поступив так, как им пришлось поступать с рождения, становятся частью Матрицы. Вы становитесь рабами Матрицы на всю жизнь, когда берете кредит, покупаете лекарства, смотрите телевизор и так далее.

5. Что является главным оружием Матрицы?
Матрицу никто не охраняет и оружия для этого не нужно. Принципы Матрицы надежно защищают ее.

6. Каковы средства управления Матрицей?
А на счет управления Матрицей - это, прежде всего, деньги и средства массовой информации. Это основные стимуляторы побега от реальности.
А еще специально проектируемые так называемые технические новинки.
Люди попадаются на крючок, когда ждут внедрения новой технологии, будь то средство связи или новый носитель информации. Потому что на самом деле существуют и функционируют гораздо более продвинутые технологии.
Одна из новинок работы Матрицы - перегруз людей бесконечным потоком информации. 98 процентов воспринимаемой людьми информации является якорем, который не дает возможности выловить суть.
Два процента воспринимаемой вами информации, отражающей суть реального мира, прекрасно маскируются.
Из этих двух процентов еще часть отсекается в вашем мозгу, и только маленькая часть становиться вашим сознанием. Также Матрицей используются присущие всем людям качества. Это эго, эмоции и мораль.

7. Жить в Матрице плохо или хорошо?
Ну, для начала, нужно сравнить, чтобы прийти к какому-то выводу. Вы никогда не были на свободе, поэтому это является главным минусом Матрицы. Тому, кто родился и всю жизнь прожил в неволе - очень сложно понять и осознать вкус истинной свободы.

8. Осталось назвать тех, кто управляет Матрицей и почему они это делают.
На вопрос “почему” ответить гораздо проще. Дело не в деньгах и материальных богатствах, а в куда более масштабных желаниях.
Главная задача Матрицы - превратить общество в управляемую массу. Людям создали свой отдельный мирок и придумали, чем им в нем заняться, чтобы у них был стимул к жизни и отсутствие возможности разобраться. Выдуманные ценности и занятия отнимают у людей почти все время. Поэтому для вас куда важнее одеть костюм и пойти на работу, чем понять, зачем вы это делаете.
Те, кто создал Матрицу и управляют ей, тоже являются ее частью. Однажды запущенный процесс уже нельзя остановить.
Будьте внимательны, возможно, кто-нибудь из них выдаст себя.

9. Каким может быть мир вне Матрицы?
Такой, каким бы его хотел видеть и в котором хотел бы жить каждый из вас.

10. В чем же тогда разница между Матрицей и Реальностью?
В свободе выбора. В осознании своей свободы.

11. Можно ли освободиться от влияния Матрицы?
Да, но сначала надо понять, что вы все-таки находитесь в Матрице и захотеть выйти из под ее влияния.
А для этого перестаньте мыслить общепринятыми стереотипами, применяйте свой разум, интуицию и все время ищите Истину. Работайте над собой и становитесь каждый день немного лучше.
Слушайте свое сердце и найдите тех, кто также находится на этом пути. А еще лучше - тех, кто уже вышел из под влияния Матрицы.
Их совсем немного, но они здесь и сейчас присутствуют на нашей планете, чтобы помочь и нам выпутаться из обволакивающей паутины Матрицы.
Только так, идя по этому пути, вы сможете обрести настоящую свободу, реальную жизнь и истинное счастье.
Автор: Павел Светлый, Источник: http://www.robert.org.ua/matrix.html
28.05.2013 AleksM 15 комментариев 1945 просмотров