Любовь не имеет правил, или «расскажи мне что-нибудь»
В один из теплых майских вечеров мы общались с подругой. Я уже давно не писала ей писем, впрочем, как и она мне. Беседа была приятной, и заканчивать ее не хотелось. И потому я просто попросила рассказать мне что-нибудь. Обычно на такую просьбу люди реагируют так: либо начинают спрашивать, что именно, либо рассказывают что-то из своей жизни, либо отвечают, что и поделиться то им нечем со мной. Но моя подруга удивила, приятно поразила и заставила улыбнуться в этот вечер. Вот что она написала на мою просьбу "расскажи мне что-нибудь":


"...жил да был на свете горный Чудь Что-Нибудь...
он всегда мечтал познакомиться с Чем-Нибудь, но на встречу ему чаще попадался Кто-Нибудь, поэтому им никак не удавалось встретиться. 
Но Что-нибудь не отчаивался и верил, что наступит день, когда Когда-Нибудь их сведёт!
И вот тёплым весенним днём волею судеб Что-Нибудь встретился с Чем-Нибудь. Они долго стояли вместе в строках, хотя по всем имеющимся правилам русского языка стоять вместе они не могут.
Но разве, дорогие читатели, вы не верите в чудеса? Разве вам не хочется порой нарушить правила ...чтобы открыть для себя нечто новое?"



Эта милая история про дружбу, любовь и просто отношения между людьми и всем живым на планете. Надеемся, что и вы улыбнусь :)

И помните: любовь не имеет правил. Любовь всегда вопреки. Главное верить, что она есть, что она придет. И это обязательно случится!

Автор сказки: Дарья Ефремова.
С любовью, Ольга
27.05.2014 Olga Writer 10 комментариев 3150 просмотров