Накопители информации или «Для чего?»
Мир вам! На фотографиях находятся ссылки. Их лучше смотреть...когда надо))) В тексте я всё написала. Читайте, думайте, чувствуйте, понимайте. Я надеюсь, что смогла донести до вас информацию. Бог в помощь.
Рассмотрим разные виды накопителей родовой информации.

Животный и растительный миры: пчёлы - соты, пауки-паутина, муравей-муравейник,деревья-стволовые кольца,земля-пластины пород. Теперь человечество:
1.Язык рода человеческого. Смотрим ссылку один и два. Принимая позиции асаны по этим знакам в человеке начинают течь энергии по заложенным в них схемам. В результате чего происходит общее оздоровление организма. начинают пробуждаться каналы восприятия окружающего нас Мира, просыпаться заложннные в нас божественные качества и новые тврческие способности. И заметьте разные люди, национальности, возраст. Все едины. Смотрим ссылку три. Это полная инструкция по работе с энергиями, оставленная нам предками.
2. Нумерология - кладезь родовой информации.
3.Астрология. Знать свой гороскоп, как и в какой последовательности выстраиваются планеты в определенный день для тебя. Как они влияют на тебя. Можно черпать и черпать. Всё открыто.
4. Тело человека. Уметь его читать. Ступни, пальцы, линии на ладони, радужка глаза и т.д. Всё открыто.
5. Пирамиды. Существует теория, что это инопланетяне нам всё построили и подарили. Благодарим! Я не против этой теории, так как она тоже в контексте. Всё в конечном итоге складывается в одну истину.
Я Кудесник-Миротворец(Алексей показал путь, поэтому для меня сначала Кудесник:) чуть больше года. Я вижу здесь людей,которые занимаются этими кладезями информации подробно. Каждый выбрал своё, что ему ближе, понятней. ДОПОЛНЯЙТЕ...

А теперь вопрос. ДЛЯ ЧЕГО?

Рассмотрим вирусы.
Дополнение:
вроде бери всю иформацию, научись её понимать, чувствовать и пользуйся. Всё открыто. Вот так пчёлы остались пчёлами, муравьи муравьями, собаки собаками(если бы лни могли говорить, они бы рассказали, что ел, пил, где и с кем спал соседний пёс), коты котами(в темноте как днём), птицы птицами( навигаторы по всему миру).

Слышим слово вирус и включаем образы. Вирусы:
1. Разрушение пирамид
2. Почти забыт и переделан язык человеческий
3.Болезни тела
4. Чтобы разобраться в нумерологии, астрологии, хиромантиии и т.д. надо прочитать сто книг, отсеять вымыслы, пропустить всё через себя. Найти истину в этом потоке. Потом что не бывает семечек без шелухи. А под окном стоит машина, которую нужно срочно везти в ремонт; тёща завтра приезжает(куда спрятаться?);алкоголь;кризисы всякие денежные;выборы и т.д.
5. Моё мнение интернет - это тоже мощный накопитель инфы со своими вирусами.

Для чего нужны эти препятствия? Для того чтобы душа человека развивалась. Переходила в более высшие классы.
ДЛЯ ЧЕГО?
Можно просто сказать: чтоб не остться муравьями.
Разверну.

 Вспоминаем или читаем мою детскую теорию о построении Мира (Рассказ взрослой тётеньки).
Душа человечества и всего живого на планете Земля состоит из наших душ. И ей тоже нужно переходить в другие более высшие классы. Действие МТ в Египте в марте 2002г.
Смотрим ссылку номер четыре (ниже в фото).

Все действия на Аркаиме, преобразователи, ретрансляторы, пластины - это вклад в переход Большой души в следующий класс. Для нас это несколько лет, а там миг. Примеры развития перехода можно посмотреть в снах, видених.
Кто где видет.
Дополняйте...
Я уверенна. что разные люди, арзных национальностей, вероисповеданий, убеждений,инопланетяне тоже делали вклад в этот переход.

ПЕРЕШЛИ, Эпоха Водолея. Рождаются дети, совершенно отличные от прежних. Неважно как их называют. Их задача будет следующий переход в следующий класс выше. Появятся новые накопители информации, новые вирусы. Это всё будут преподавать в школах, как алгебру. У них появятся новые задачи. И в конце на данном этапе...
ДЛЯ ЧЕГО всё это?
Для того, чтоб был тот кто задаст этот вопрос. Просто. Всё открыто.
Для того чтобы ЖИТЬ! Любить, ненавидеть, радоваться, разочаровываться, рождаться, умирать, переходить, стоять,тупик, скачок, вдох, выдох,вдох...ЖИТЬ!


На каждом витке свой вопрос ДЛЯ ЧЕГО? и свой ответ.

Благодарю и люблю Всех своих, чужих тоже благодарю.



04.10.2014 ГалинаС 4 комментариев 3044 просмотров