Каждое Солнечное затмение — это колоссальная энергия, которую просто нельзя не использовать, тем более  себе во благо. Учитывая, что Затмение Солнца — это всегда Новолуние,  можно  зарядить  талисман!


Работать наш ТАЛИСМАН  будет например ; «на защиту от иллюзий,  заблуждений и манипуляций.. » , но  возможны и  другие варианты.
 

Очень часто люди не верят в талисманы, но все равно зачем-то их покупают. Многие относят  талисманы к  магии…

 Что же делает талисман, он же амулет? Талисман держит вас в нужном состоянии относительно компетенции своего предназначения .(Это значит, что денежный талисман — фиксирует ваши мозги в нужном состоянии для увеличесния денежного потока, талисман на привлечение партнера — соответственно, фиксирует вас на внимании к противоположному полу, ну, а зищитный талисман — не дает вам расслабиться и пропустить чужую манипуляцию.)
Намек понятен? Талисман НИЧЕГО САМ не делает :
Просто каждый раз глядя на него или ощущая его или вспоминая о нем — вы АВТОМАТИЧЕСКИ включаете нужную мозговую волну или программу. И соответственно САМИ формируете нужные события в вашей жизни.
Надеюсь, я вас не расстроила тем, что открыла правду про талисманы .


И вот теперь с чистой совестью будем создавать СВОЙ ТАЛИСМАН!

Что нужно:

- любой предмет, который можно бесболезненно замочить в воде на 4 дня (монетка, украшение, фигрука/брелок из пластика или нержавеющего металла, даже обычная булавка или заколка для волос подойдет, идеально что-нибудь в виде рыбок),
- стакан,
- вода,
- синяя нить или лента, веревочка (любая, главное — синяя).

Что делать:

- за 3 дня до Затмения, 18 марта, берете стакан, и примерно на середине высоты обвязываете его синей нитью или лентой( получится такой стакан с талией :),

- кладете на дно стакана выбранный предмет-талисман, наливаете в стакан воду,

- ставите стакан на солнечное место на подоконнике,

- формулируете задачу для талисмана — в нашем случае 6" защита от иллюзий, манипуляций и чужеродных воздействий.",

Оставляете эту конфигурацию стоять на подоконнике до 21 марта.

Утром 21 марта выливаете воду, достаете талисман на салфетку, даете ему самостоятельно высохнуть (не тереть!). Все, теперь можете его носить с собой, или оставить на видном месте на рабочем столе (можно сделать несколько талисманов, тогда каждый — в своем стакане).

Если талисман подзарядить потом еще два раза — на следующие два затмения в Рыбах — то получится поистине непробиваемая защита от любых психо-эмоциональных нападений.

С уважением.Валентина
Вера, Надежда, Любовь
16.03.2015 РА 2 комментариев 2176 просмотров