Что могут символы и руны дать человеку?  

 

Вышивка  – это довольно оригинальный метод пожелания удачи, счастья и гармонии.

 Еще с древних времен  принято вышивать на одежде различные символы. Считалось, что вышитая одежда  оберегает своего хозяина приносит удачу и счастье. И до сих пор еще вышивка в том числе и  рун считается одним из многих методов изготовления талисманов и оберегов .

 Магический язык рун – это своего рода беседа между незримым потусторонним миром, а также миром человеческим, с его вечными проблемами, будоражащими страстями и скрытыми желаниями. Вышивка рун – это не только отражение всей бесконечной Вселенной и ее божественных образов, но и неординарный способ пожелания душевной гармонии, удачи и счастья близкому человеку. Изображение, картинка с уникальным знаком – рунами, это очень эффективный талисман.

 Руну можно нарисовать красками, вышить нитями, выгравировать на дереве или камне.  Можно усилить влияние талисмана если учитывать характер цветовой гаммы, которая несет индивидуальную смысловую нагрузку: коричневый цвет защищает физические объекты; черный разрушает негатив; красный символизирует любовь и жизненную силу; желтый помогает привлечь к себе внимание и наладить нужные связи; оранжевый обязательно принесет удачу, синий подарит мир и гармонию; зеленый принесет удачу и процветание, а фиолетовый – силу и исцеление.

 Вышивка рун – это магический знак особого воздействия на окружающую среду. Вышить можно как отдельный рунический знак, так и целое руническое заклинание. Обычно талисманы, выполненные из нескольких символов рун, называются рунической вязью или рунескриптами. Они несколько различаются между собой. Например, в рунических вязях руны накладываются друг на друга, а в рунескриптах символы идут в ряд .

 Существует определенные рунескрипты на разные случаи жизни. Это могут быть отцовские или материнские обереги - талисманы для сыновей и дочерей, либо мужские или женские обереги для супругов или любимых людей.

 С самых давних времен силе рун придавалось огромное значение, а в таких странах как Германия и Скандинавия зародилась интересная традиция вышивать на одежде самые разнообразные символы рун. Вышивка рун обрела форму своеобразного ритуала, что, в общем-то, и не удивительно. Принято было считать, что их предназначение – приносить людям удачу во всех делах, богатство и гармонию, а также счастье во всей жизни в целом.

 

Пролетели века, но до сих пор вышивка рун не уступает остальным методам изготовления различных талисманов и оберегов в популярности и востребованности..

  Подобные рунескрипты можно вышивать не только на одежде, но и на постельном белье( на наволочках, на простынях ). Тогда магические свойства рун будут действовать на энергетику оберегаемого на протяжении всей ночи, защищая его от напастей, восстанавливая силы…

Вышитое белье охраняет Вас и спасает от негативных ситуаций.
 

23.05.2015г.     С уважением. Валентина

Вера.Надежда.Любовь.
23.05.2015 РА 1 комментариев 3498 просмотров