Рассказ о маленькой серой птичке или почему не исполняются наши желания.

 

Собрались однажды большие белые птицы лететь в теплые края. И решили они взять с собой маленькую серую птичку, так как она всем постоянно твердила о своем желании полететь в теплые края. Подлетели они к ней и говорят :

- Мы тут на юг собрались. Там тепло и еды вкусной много. Полетели с  нами !

 

- Ну что  Вы ! ,-  отвечает им маленькая серая птичка.

- Вы только подумайте. Вы такие большие, красивые, пушистые белые птицы. У вас такие большие крылья. Вы ими махнули пару раз и уже на юге. А я такая маленькая и крылышки у меня маленькие. Я не долечу !

 

- Не волнуйся, маленькая серая птичка, - сказали ей большие белые птицы.

- Мы посадим тебя к себе на шею. Ты главное держись покрепче, а мы тебя отнесем в теплые края. Полетели с нами !

 

- Ну что вы !,- говорит им маленькая серая птичка.

- Вы только подумайте. Вы такие большие, красивые, пушистые белые птицы. У вас такие длинные клювы. Вы сможете в теплых краях доставать из под земли червячков, а вот у меня такой маленький клювик, я не смогу доставать червячков и умру от голода!

 

Большие белые птицы отвечали :

- Ничего , маленькая серая птичка, мы поделимся с тобой червячками, а ты не умрешь от голода, и все будет замечательно !

 

- Ну, что вы !,- отвечала им маленькая серая птичка.

- Вы такие большие, красивые, пушистые белые птицы. Вы полетите туда парами и будете там спариваться. А я такая маленькая серая птичка. Как я там буду одна вся такая ? И пары у меня нет и поспариваться не с кем.

 

Большие белые птицы переглянулись и сказали :

- А пошла ты на …, маленькая серая птичка!

 

И улетели в теплые края.

 

Неужели Вы – маленькая серая птичка ?

 

И как всегда несколько слов в заключении.

1.Менять жизнь готовы не все. И это одна из причин, по которой Вам отказывают (  или то , что вы хотите не исполняется ). Знакомо, не так ли?

2.Очень часто человек только говорит о том, что он хочет. Но если слова не подкреплены конкретными действиями, то это только слова , а на самом деле  человек  не хочет того о чем говорит  и внутренне противится тому о чем говорит.

Человек получит то, о чем он говорит только тогда, когда :

А) Сознание и подсознание равны ( Когда вы договорились сами с собой! ).

Б)  И  когда Вы сделали более 1 шага навстречу своей мечте ( Вы своей энергией , своим действием запустили реализацию своего желания.).

 

3. Людям с сильной энергетикой больше нравится другой вариант .  Они сами закидывают программу на исполнение своего желания. И у многих это программа великолепно работает, даже без дополнительного подтверждения   т.е. никаких дополнительных шагов при этом делать не надо. Хотя и тут есть подвох, некий камень о который можно споткнуться и программа даже запущенная просто не сработает. Если Вы допускаете хоть малую тень сомнения, то у Вас никогда не получается реализовать свою мечту. 

    Почему?   А вы представьте тройку лошадей, которая уже набирает разгон и летит вперед. Это  запустилась программа ! А  управляет этой тройкой лошадей человек,  который эту программу запустил. Человек начинает сомневаться и своими сомнениями он дает команду лошадям : « Стоп ! » ,вместо команды   : « Вперед ! ». И тройка останавливается.

Некоторые люди проделывают это по нескольку раз. А потом удивляются почему у них не срабатывает программа,И  почему их тройка лошадей не летит вперед.

Что при этом происходит ? Человек своим действием разрушил свою программу и ему нужно вновь запускать программу с « 0 » !

18.06.2015г.                       С уважением. Валентина

Вера.Надежда.Любовь.
18.06.2015 РА 2828 просмотров