Наша жизнь как игра(7). Затмения.

 

9 марта – новолуние и Солнечное затмение.

15, 16  марта- серединная точка между затмениями.

23 марта – полнолуние и  Лунное затмение.

20 марта — день Весеннего равноденствия и начало нового астрологического года.

 

ЗАТМЕНИЯ…. 9 марта Солнечное, а 23 марта Лунное.

Что нам говорит о затмениях Астрология. Затмения проходят в  последнем завершающем знаке  зодиака- в рыбах. Возможно, что рыбы  уже растворили все ваши проблемы. И вы со своими проблемами уже расстались . Тогда в вашей жизни все прекрасно, хорошо и замечательно. Но может быть вы сейчас решаете проблему за проблемой и тогда затмение говорит вам, что вы  сейчас  должны проработать определенную проблему , а далее в течение 6 месяцев с ней расстаться .

Если  вы до сих пор не нашли то, с чем вам нужно  расстаться - обращаемся к Астрологии. Набираем в интернете «космограмма он лайн» или «натальная карта он лайн ». Строим вашу космограмму ( натальную карту ).  Далее  смотрим какой дом попадает у вас в знак Рыб. Ваша проблема находится именно в этом  доме. Далее смотрим за какую сферу отвечает ваш дом. Именно  тема дома указывает на  проблему с которую вам необходимо проработать .

Темы за которые отвечает дом : ( 1-личность, 2-деньги и собственность, 3- общение, 4- ваш дом, 5-созидания и секса, 6- служения и здоровья, 7- партнерства и брака, 8- смерти и возрождения, 9-путешествий, переездов, 10-карьера и общественное положение, 11-друзей и надежд,12-секреты, печали, самопожертвование.).

                                                    * * *

В энергии затмений мы вошли давно. Чем ближе затмение, тем сильнее его влияние на людей. Очень сильно чувствуется затмение за10 дней до него. Еще сильнее за 3-1 день.Чем ближе тем сильнее ! И если человек помогает другим людям, то как раз за 10 дней начинается шквал звонков от клиентов с различными проблемами и истериками по поводу невозможности разрешить какие либо вопросы или проблемы.

Причем затмения как раз и выявляют проблемы ( это наши узкие места). В течение длительного времени человеку подсовываются определенные уроки или задачи, а человек этот урок (задачу) либо не решает или решает неправильно. А проблема все увеличивается и усугубляется . И именно перед затмением или в затмение у человека начинается истерика от того, что ему плохо от своих проблем . И как раз эти ПРОБЛЕМЫ  показывают то , что мы должны отработать .

 

Пример-1.

К тарологу Светлане 29 феврвля 2016 года обратилась женщина- Нина, которая уже давно шла по пути духовного развития. У Нины случился  конфликт с подружкой  на работе . Таролог Светлана и Нина разговаривали более 2-х часов. Во время разговора таролог Светлана выявила причину проблем Нины. Проблема заключалась  в том, что Нина всех людей вокруг себя воспринимала такими же, как и она сама . Но не все люди выбирают духовное развитие. Так и подружка Нины хотя и интересовалась эзотерикой ,но  не выбрала духовную дорогу и духовный путь. Таролог Светлана объяснина Нине, что ей надо просто принять выбор других людей. А конфликт между подругами произошел из за разницы в энергиях. Нина идет вверх по духовной дороге, а подруга остановилась на месте. Энергии у подруг стали разными вот и и возникло у них недопонимание. Причем чем больше разница тем труднее людям понять друг друга и найти общий язык. Если разница очень большая , то им необходим переводчик, так как при их разговорах возникает ощущение, что они общаются на разных  языках.
      Таролог Светлана посоветовала Нине принимать других людей такими, какие они есть, а не через себя. Нина услышала совет Светланы.

Пример № 2. 

К тарологу Светлане в середине февраля обратилась Ирина. Подруга Ирины предложила счездить в Тюмень для развития бизнеса. Ирина интересовалась будет ли поездка  удачной и ехать ей или нет. Таролог Светлана ,  разложила карты и сказала, что лучше не ехать. Эта поездка ничего не решит и если Ирина поедет, то после поездки у Ирины будут проблемы…
    Дней десять  назад Светлане позвонила Ирина и рассказала, что она все таки съездила в Тюмень. Поездка не принесла желаемых результатов. А когда вернулась заболела  жена старшего сына - Маша. У Маши резко поднялась высокая температура, она потеряла сознание, после чего ее увезли в больницу, где не приходя в сознание она умерла. Врачи сказали, что она умерла от заражения крови.
       Сын Ирине объяснил , что Маша пришивала пуговицу и уколола ногу иголкой.

Мы творим свою судьбу сами. Светлана предупредила Ирину, что не нужно ехать, так как знала, что Ирина приняла решение поехать и поедет.
     Ирина подсознательно чувствовала, что ехать не надо , поэтому она попыталась переложить ответственность за свое решение ехать и за свою поездку на кого то другого. Но у Ирины это не получилось.

Пример № 3.

На прием к тарологу Светлане 29 февраля пришла со слезами на глазах - женщина Надя. Надежде было очень больно.  Слезы Надежды были вызваны болезнью сына и его проблемами с законом.
     Максим , сын Надежды, уже давно живет отдельно от мамы. У Максима своя семья и уже сыну 3 года. Надежда 10 лет назад развелась с отцом Максима.

Максим обратился к бабушке с просьбой положить его в больницу, так как у него проблемы с почками. Бабушка позвонила и попросила отца Максима решить эту проблему. Но вмешалась Надежда, которая не позволила отцу помочь своему сыну.  Надежда взвалила решение проблемы на себя. При этом она потратила 2 рабочих дня , заняла деньги на лечение и положила сына в больницу. Но о ужас через 2 дня сына из больницы забрали полицейские.
   Светлана объяснила Надежде ее проблему : « Не просят – не лезь !»

                                      * * *

Стоит ли  бояться затмений? Скорее «НЕТ», чем «ДА».

Почему ? Спросите Вы. А все очень просто.

1.Затмение это определенная программа. Это своеобразный пинок, для человека, который стоит на месте. А если человек идет в правильном направлении , то пинка просто не будет.

2. Сейчас каждый человек  создает этот  мир и события в этом мире своим сознанием. Что создадим, то и получим. Сегодня каждый человек формирует завтрашний день,  послезавтрашний  и т.д.

Да, действительно этот мир  делаем мы с вами сами! Уже пора в это поверить! Вы создаете свою жизнь сами. Вот только надо следить за своими мыслями и своим сознанием. Это очень важно! Хорошие мысли принесут хорошие события, а плохие мысли принесут плохие события в нашу  жизнь.

Но если вы в гармонии с собой, то плохие мысли просто вас не посещают. И события вокруг вас тоже гармоничные и позитивные.

Сейчас  даже можно сказать, что никаких прогнозов больше не существует- все прогнозы на будущее создаете вы сами ! Вы сами творите свою жизнь ! Вы стали творцом! 

И в конце своей статьи  хочу напомнить всем о том, что мы сейчас находимся в коридоре затмений.  Сейчас - время для пересмотра своей жизни, время обновления и расставания с тем, что  мешает нам  идти вперед . Сейчас  мы закладываем судьбоносные события в свое будущее! 

Будьте внимательны к своим делам, словам и  мыслям.

 .            С  уважением. Валентина.

 

13.03.2016г.           

 

 

Вера.Надежда.Любовь.
14.03.2016 РА 4 комментариев 2079 просмотров