Наша жизнь как игра (9). Ваш выбор. Смерть или  перезагрузка и жизнь ?

   Уже ни для кого не секрет, что наша жизнь полосатая как зебра. То светлая полоса, а то темная. У некоторых людей получается сделать черную полосу очень короткой и даже иногда удается поменять черный цвет на серый или на коричневый . Возможно кто то из людей сможет поменять черный  на какой то более яркий цвет.

    Иногда черная полоса длится очень долго. Бывает, что  человеку посылается тяжелая  и неизлечимая болезнь.  Хотя мы уже знаем,  что неизлечимых болезней нет. И человек вместо того, чтобы спросить : «Для чего мне послали болезнь? » . Человек начинает спрашивать : «А за что мне это? За что меня наказали. Ведь я же хотел жить долго и счастливо. » . А болезнь дали не в наказание. Болезнь человеку послали только для того, чтобы человек остановился, посмотрел по сторонам и понял, что он давно идет не туда! Он идет не по своей дороге, не своим путем. Ведь человеку , для того, чтобы он остановился и и взглянул на свою проблему с другой стороны могли дать и тюрьму. Неужели тюрьма для вас лучше болезни? С болезнью ведь справиться проще,  да и ваши близкие в этом случае могут вам помочь. А в тюрьме вы один на один с вашими проблемами и ваших близких рядом  нет .

Но бывает  у человека  все в жизни нормально ,  а он просто не справляется с какой то ситуацией и пытается от решения этой ситуации увильнуть. И иногда в результате человек  принимает неверное решение – уйти. Уйти из этого мира. Человек решает умереть. Как будто смерть может решить его проблемы !?... Хотя это скорее всего бегство, попытка уйти от решения своих проблем.

Если разбираться с эзотерической точки зрения, то смерть это просто перезагрузка.

Человек забывает, что в следущую жизнь он придет младенцем! Человек забывает , что чтобы  в этой жизни что то решать и сделать он должен снова прожить 20, 30, 40, 50, 60  лет или дольше и при этом снова не повторить этой своей  О Ш И Б К И. 

Не повторить ошибки снова выбрать смерть!!!!!!!!!!!!!!!!!

 А это совсем не просто !

Человек забывает, что в следущую жизнь он прийдет младенцем ! Человек и не задумывается , что перед  тем как его душа в образе младенца  придет на землю все, что было в этой жизни он забудет.

Пример 1.

Мужчине исполнилось 55 лет, а через месяц он умер. Мужчина очень любил свою жену и хотел с ней всегда быть молодым и сильным. А возраст брал свое...
У мужчины в глазу лопнул сосуд, кровь залила хрусталик  и он стал плохо видеть. Мужчина  работал шофером и боялся из-за зрения потерять работу. Боялся быть обузой для своей любимой женщины.
Мужчине сделали операцию. После операции он более месяца просидел дома. О чем он думал, кроме него никто не знает. Мужчину предупредили, что ему будет нужна еще одна операция.
После первой операции мужчина вернулся на работу. Все было хорошо.
Через какое то время мужчине сделали вторую  операцию и зрение практически полностью вернулось.
Но видимо мужчина пока сидел на больничном  попросил ангела смерти забрать его, чтобы не быть в тягость своей любимой жене. А отменить свою просьбу мужчина забыл. Ангел смерти пришел за мужчиной и он умер.

Пример 2.

Жил был  мужчина его звали Андрей.  Все было у Андрея и любимая жена и дети ( старший сын и дочь). Но видимо не все в жизни Андрея было так прекрасно.  Возможно, что Андрею мешали обиды детства, обиды  на своих родителей.  Возможно  Андрей  заставлял себя делать то, что он не хотел делать. И как результат - постоянное желание выпить.

Ну , а выпивка до добра не доводит.

Андрей на ногах перенес 2 инфаркта. В новогоднюю ночь Андрей выпил  и ему стало плохо. Жена вызвала скорую .Как оказалось это уже был 3-ий инфаркт. Его отец умер после 3-го инфаркта.  Боли Андрей не чувствовал, так как пил алкоголь который снижает болевой порог.
Когда Андрея увезли в больницу  его жена молилась не зная сна и отдыха пока  Андрей не пошел на поправку.
Поскольку врачи запретили   Андрею выпивать его жизнь потихоньку стала налаживаться. Но врачи настоятельно рекомендовали Андрею через несколько месяцев сделать операцию на сердце. Андрей начал готовиться к операции.
Андрею сделали операцию. Операция прошла хорошо. Но после операции у Андрея случилось  осложнение - его легко парализовало.  Когда Андрея выписали из больницы он немного подволакивал ногу и рука  не слушалась его.
Андрей очень любил свою жену и хотел с ней всегда быть молодым и сильным. А тут он стал слабым  и немощным.  И Андрей стал выбирать и выстраивать неверный путь.
У сына Андрея было четверо  дочерей и жил он далеко во Владивостоке. Помочь своему отцу он ничем не мог. А вот у младшей дочери Андрея   был один ребенок- дочка Анечка.  Дочь Андрея  звали Устинья.  Устинья хотела еще детей. И вот Андрей придумал, что ему надо умереть для того, чтобы прийти к своей дочери ребенком. Тогда его любимая жена будет его любить и с ним водиться. И он будет счастлив, так как будет любим дорогими его сердцу близкими людьми и он надеялся, что этим он избавиться от немощи и болезни.

Андрей никому не рассказывал о том, что он придумал.

Устинье приснился сон с которым она пришла к тарологу.  Ей приснилось, что она родила ребенка, ребенок все время плакал  и сразу же в роддоме ей сказали, что ее ребенок болен раком.  
Таролог разложила карты и объяснила Устинье, что ее папа собирается умереть. Ее папа должен был умереть в новогоднюю ночь , но ее мама вымолила у Бога жизнь для своего супруга. Ее мама  очень сильно любит своего супруга.
Папа Устиньи захотел обмануть Бога. Но Бога перехитрить и обмануть невозможно!  И если папа умрет, как он того хочет , то возможно два варианта развития событий.
Первый вариант, это то что  Устинье  больше Бог детей не даст. Об этом свидетельствует  одна из линий на ее руке .
Второй вариант, похож на тот что придумал ее папа. Но события совсем не соответствуют папиному сценарию. Ребенок сразу же родится больной . У ребенка будет не жизнь, а одно страдание, так как с самого рождения он будет болен  раком. Больной ребенок  измучает себя, свою маму и свою бабушку. И скорее всего после всех этих мучений  младенец умрет.

Теперь Устинья не знает, как рассказать обо всем своему папе . Ведь папа - Андрей не верит в эзотерику.

Из всего вышесказанного следует :

1.Не торопитесь умирать.!
Если душа уйдет из тела, то обратно в тело она не вернется, как бы вам этого не  хотелось ! И уже ничего нельзя будет изменить. Тело похоронят или сожгут. И любящая душа будет страдать рядом с дорогими ей людьми. Она не сможет их обнять и  не в силах будет  чем то реально им помочь.

2.Лучше изменитесь сами  здесь и сейчас. Перезагрузитесь. И этим самым вы  измените свою жизнь здесь и сейчас ! И не надо будет умирать!
Всегда выбирайте перезагрузку и жизнь ! Ведь  ваша  будущая  жизнь может сложиться совсем не так, как вы запланировали!

3.С любимыми не расставайтесь! Если вы любите своих близких, то любите их здесь и сейчас. Обнимайте их ! Говорите своим близким слова любви и благодарности ! Ваша любовь нужна им здесь и сейчас. И их любовь нужна вам здесь и сейчас .

4.Не торопитесь уходить! Не совершайте того, что исправить нельзя ! Помните, что сейчас человек творит свою судьбу сам, подобно Богу. И ваши мысли творят вашу судьбу и судьбу ваших близких.

5.Не сокращайте свою жизнь. Мы пришли в этот мир с определенными задачами, которые должны отработать. И если мы уйдем раньше срока , то все что мы  не  отработали дополнительно ляжет на плечи дорогих нам людей. А смогут ли они идти по своей жизни дальше с вашим  грузом? Ваш груз может оказаться для ваших близких не по силам. Берегите своих близких! Живите долго  до 900 лет. И решайте свои задачи сами!

6.Смерть это не выход. Это временный уход от решения своих проблем. Не пытайтесь отодвинуть решение одной проблемы. Ведь за то время пока вы ничего не решаете вместо одной проблемы у вас их станет тысячи. И тогда ваши проблемы прийдется решать не только вам, но и вашим близким. Не играйте с Дъяволом и не пытайтесь обмануть Бога. Ибо все в вашей жизни возможно случиться  совсем не так, как планируете Вы.

 

А что выбираете  Вы ?

Cмерть ?

Или  перезагрузку и жизнь?

20.04.2016г.                  С уважением. Валентина
Вера.Надежда.Любовь.
20.04.2016 РА 1 комментариев 1414 просмотров