Как привлечь в свою жизнь  УДАЧУ, УСПЕХ ? Как легко и просто избежать конфликтов с другими людьми?

Что является основой любой удачи и успеха ?  Что нужно для того, чтобы жизнь всегда Вам улыбалась и всегда была к Вам благосклонной ?

Ответ очевиден : нужно первым подарить ей свою улыбку !

Улыбка – это неотъемлемая часть нашего образа. Улыбка это праздник, счастье, радость , успех, здоровье, удача в нашей жизни.

Улыбающийся человек располагает к себе людей. Если его улыбка искренна, то она очень привлекательна для других людей, человек начинает радостно светиться изнутри  и весь мир открывается для человека. Улыбка поднимает настроение и у нас,  и у окружающих нас людей. Если мы улыбаемся – мы счастливы  и мы запоминаем  состояние не поражения и разочарования, а состояние радости и успеха! Улыбка помогает преодолевать стресс и спокойно встречать даже неприятные перемены.

«Поделись улыбкою своей и она не раз к тебе вернется !», «От улыбки станет всем светлей.. .» Наверно каждый из нас помнит эту песенку из мультфильма. И на протяжении всей своей жизни мы снова и снова убеждаемся в том, что значение улыбки сложно переоценить. Можно только догадываться, какое огромное влияние оказывает на людей жизнерадостная добрая улыбка, подаренная нами или обращенная к нам.

Красивая улыбка – визитная карточка любого преуспевающего в своем деле человека.

«Встречают по улыбке, а провожают…»- так можно перефразировать известную поговорку, и она не потеряет смысл. Ведь безупречная улыбка- это визитная карточка, а для многих людей улыбка  залог успеха. Открытая и красивая улыбка привлекает внимание окружающих, помогает добиться расположения и реализовать самые сложные и невыполнимые задачи.

« Когда мы улыбаемся,

Мы реже ошибаемся,

И чаще награждаемся

Подарками судьбы

Когда мы улыбаемся,

Мы жизнью наслаждаемся,

И вмиг освобождаемся

От горестей любых.

Улыбка – вещь бесплатная,

Проста и обаятельна,

Смешная и понятная,

Доступная для всех.

Когда мы улыбаемся,

Мы самоисцеляемся,

И силой наполняемся,

Дарующей успех ! »        (автор Муллаянова Л.Р.)

С Каждый день начинайте с улыбки ! А как же иначе ?

Посмотрите на себя в зеркало и улыбнитесь ! Да, просто улыбнитесь себе ! И вот уже хмурое, злое утро стало добрым и совсем не хмурым. И за окном выглянуло солнышко и радостно запели птицы. И уже весело, и понеслось… До работы едете весело в переполненном транспорте или весело стоите в пробке.Так же  весело и радостно добегаете до работы !  Потом работаете ( Это долго рассказывать! Но тоже весело !). Домой возвращаетесть тоже веселым счастливым человеком !  Вот так ! И засыпаете тоже с улыбкой ! Потому что завтра будет НОВЫЙ просто отличный день !

Да, все гениальное ПРОСТО!  Начните обычный день с улыбки и все вокруг изменится ! Соседи улыбнутся в ответ, прохожие подумают что у Вас сегодня праздник – и тоже подарят улыбку. Друзья, коллеги, клиенты порадуются вместе с ВАМИ !

Дарите улыбки окружающим и ВАШ день будет добр и полон счастливых минут !

Желаю ВАМ чтобы ваши улыбки были всегда искренними и чтобы их было много, много, много и очень много !  И сколько улыбок -  столько же здоровья, счастья, удачи и денег  у ВАС !

17.05.2016г.                      С уважением. Валентина.

Вера.Надежда.Любовь.
19.05.2016 РА 1 комментариев 2537 просмотров