Вот и наступил ОН - НОВЫЙ  ГОД !

Это время просто оглянуться,

Просто на развилке без забот

Постоять, подумать, встрепенуться...

Это время -  что то поменять.

Что то в прошлом навсегда оставить...

А хорошее с собою взять

И побольше в будущем прибавить!

Это время о плохом забыть!

Все ошибки вспомнив- научиться,

Больше в жизни их не повторять.

И дорогу проложив вперед

Больше на пути не оступиться!

Это время Богу помолиться

Пока "старый" в тишине уйдет,

Чтобы никогда не возвратиться.

                       

Пусть этот зимний и волшебный праздник

Исполнит всем желанные мечты:

Любви, здоровья, блага всем подарит,

Добра, финансов, мира, красоты !

И пусть даст то, что каждый загадает

Под бой курантов в полночь за столом.

А все плохое - прежний забирает,

Махнув нам на прощание крылом.

С Новым 2017 годом! С  Годом - Везунчиков  !    

В картах  таро 2017 год - это год - 10  "Колесо Фортуны " ( 2+0+1+7). А по нумерологии это -1 год, год начала чего то нового.

Уходящий 2016год  по картам  таро был годом  - 9 "Отшельник". А по нумерологии 9-ка это год завершения каких то дел, какого то цикла.

   Многие из нас действительно прятались от мира, предпочитали одиночество и решали свои внутренние конфликты и противоречия, проблемы со здоровьем.

  В 2016 году мы все  сдавали экзамены Высшим Силам (Именно об этом свидетельствует господин " Кризис" ). Причем эти экзамены  сдавали  не только отдельные  люди , но и предприятия и их собственники ,  и даже целые страны  с их народами ,  эгрегоры.

  И от того, как сданы эти экзамены в 2016 году  будет зависеть следущий 2017 год для каждого.  А он будет по истине сказочным и волшебным.  Колесо Фортуны это символ случайностей и удачи, переменчивости жизни, светлая полоса сменяется темной и наоборот. Действительно тот кто не в центре колеса тот либо вверху либо внизу. При этом самая стабильная и устойчивая точка в колесе это центр колеса. Поэтому 2017 год предлагает нам начать жить в гармонии с самим собой, с миром, со своей душой , если мы еще этого не сделали.

Когда вы в гармонии с самим собой и с миром Богиня Фортуна невольно начинает помогать Вам. Про 2017 год можно сказать ,что все то, что бы вы не сказали или не подумали  будет воплощено. Вселенная говорит нам, что как мы подумаем  и как мы скажем, так оно и будет!

Не судите других! Принимайте мир и других людей такими какие  они есть! Доверяйте Высшим Силам!  Живите в гармонии с собой и с миром!  Дарите свою любовь людям, Земле, и всему Миру! И тогда сказка действительно прийдет в нашу жизнь!

С НОВЫМ  2017  ГОДОМ !

 

01.01.2017г. С уважением Недбай  Валентина 

Вера.Надежда.Любовь
01.01.2017 РА 5 комментариев 917 просмотров