«Гонка Героев» спортивные соревнования

30 июля, на полигоне "Свердловский", стартовала «Гонка героев». Это спортивное соревнование в котором участникам предстояло преодолеть трассу длинною в 7 км и 28 различных препятствий включая траншеи, рвы, колючую проволоку, висячие мосты, водоемы, спуски и экстремальные подъемы. Испытания сопровождаются боевыми имитациями - взрывы, обстрелы и дымовые завесы.

Хорошо организованное мероприятие, направленное на развитие физподготовки и укрепления патриотизма в рядах молодёжи. Участники командами преодолевают трассу, разработанную для тренировок спецподразделений армии России, учатся командной работе, проверяют себя на прочность, общаются с единомышленниками и заряжаются положительными эмоциями.

Юля (pusik) решила принять участие в забеге, ну а мы конечно же её поддерживаем. Не скрою пока шла подготовка к старту, ты настолько пропитываешься той атмосферой, что готов одеть кроссовки и принять участие то же. Возможно мы соберем команду пусть не столь спортивных и юных и поучаствуем в этой гонке.

Болельщикам в ожидании участников скучать не приходится. Военная техника, оружие, экипировка всё в свободном доступе. Энергичные инструктора фитнес центров проводят мастер классы. Ди-джей -  развлекает песнями.

Участников забега после финиша ждёт горячий душ и полевая кухня.

13.08.2016 smail 4 комментариев 1847 просмотров