Работа группы АСТРА на горе АЗОВ 28-30.07.2017

28-30 июля 2017г. состоялась поездка группы АСТРА в составе 11 человек на гору Азов, расположенную в Полевском городском округе Свердловс
кой области.
 Гору делят на Большой и Малый Азов. Высота главной вершины — Большой Азов — 588 м над уровнем моря, южнее располагается скалистая вершина Малого Азова — 464 м.
Высота скал достигает более 25 м, с них открывается живописная панорама лесов и г. Полевской.

Путешествие по Бажовским местам началось у животворящего источника в "Синюшкином колодце". После знакомства с горой Азов группа получила приветствие, прекрасную погоду, дары леса, чистую воды из родника у подножия горы и широкие возможности для работы с местом. 

После работы группы на самой высокой точке, смотровой площадке горы пространство ответило одновременно и кратковременным дождиком, и ветром, и выглянувшим из облаков солнцем. В небе после нашей работы проявились руна Гебо (получение информации), раскрывающийся на стебле цветок и другие множественные подтверждения как вверху, так и внизу. 

Поездка принесла много новой информации о судьбе хозяйки горы - Азовки. О ней ходит много легенд, отметим только, что группе она показалась величественной, гостеприимной и щедрой. Осознанное понимание всей глубины ее истории, ее переживаний и боли пришло участникам группы под вечер второго дня в замершей звенящей тишине леса. Лес замолчал, слушая нас. И мы сидели в безмолвии...