Долина менгиров - Екат

 Зачастую в наше время людям не хватает энергии. И особенно - в крупных городах, где не так уж много природы.
Но вот случайно (ну а в действительности - не случайно), как-то недавно гуляя, наткнулся на целую "долину менгиров" в центре Екатеринбурга. Эту Геологическую аллею начали создавать, насколько понял из данных инета, ещё с конца 60-х прошлого века - сейчас в ней находятся камни с крупнейших месторождений Свердловской обл. 

И вот, ослабленно себя чувствуя - вступил на камень и почувствовал такую мощь! Ведь камни мало что "метр на метр" - но представляют собой скопления сильнейших пород. Здесь есть змеевик, кварц, родонит, гранит... на каждой из глыб раньше было по табличке, с указанием откуда, с какого месторождения (сейчас на многих таблички - сбиты, но также на большинстве всё же есть, с наименованием породы и символом-ящерицей в короне...)
Вступал на камни (знаю, это не поправилам музея, хоть и под открытым небом, но если надо - то можно? :) ) и словно настрой по всем энергиям шёл. Также можно и просто руками хорошо, думаю, заряжаться. И можно отметить - столько людей ходят здесь - но не замечают. Так и мне - камни открылись - когда я был ослаблен, и приобрёл неподалёку (в турцентре) камень. Кристалл кварца. Так что считаю - тоже передаю информацию для тех, кому это будет нужно. Видел на территории аллеи трёх воронов...

13.10.2017 AleksM 8 комментариев 2684 просмотров