Ноябрь и декабрь 2019 выдались для нашей группы очень насыщенными по работе. У нас в Заречном строят новый жилой микрорайон с детским садом в непосредстенной близи кладбища, прямо  напротив, через дорогу. Нам пришла мысль поставить между ними защитный преобразователь. Мы посоветовались с Владимиром Федоровичем - он одобрил и поддержал нашу идею. Место для преобразователя само себя проявило: ценральный камень стоял и как будто ждал нас, а на березе, стоящей рядом, был знак-подтверждение (камень, как стрелка указывает на березу, а на ее коре такая же стрелка, обе указывают в одном направлении).Преобразователь установили, активировали, соединили со всеми преобразователями - начал работать.

     Часто мы группой рпботаем по наитию, т.е. наше место в Заречном или один из преобразователей начинает нас "звать", значит надо туда придти. Так было и !4 декабря. Нкануне буквально всем членам группы захотелось пойти на наше рабочее место. Пришли с утра до начала рабочего дня, т.к. многим надо было идти на работу. Сединились с местом, произнесли мыслеформу, сделали выдох и встретили рассвет! Оказалось 14 декабря это народный праздник "Наумов день".В этот день на Руси молились святому Науму о мудрости, прося наставить "на ум", "надаумить". Вот и нас Вселенная надоумила именно в этот день придти на природу, чтоб соединиться с ее стихиями и получить очередные знания.

   22 декабря - день зимнего солнцестояния. Получив от Владимира Федоровича мыслеформу для работы в дтот день, пришли на свое место, поприветствовали. Приходя мы всегда чувствуем, что нас здесь ждут, приветствуют и радуются. Эта радость взаимна.Несмторя на ветерок на открытом месте, удалось зажечь огонь и все стихи объединились. Работали с мыслеформой о равномерном распределении астральной, ментальной, эфирной энергий в ноосфере Земли. кроме того сединялись с ядром Земли для равномерного распределения тектонических энергий внутри Земли. Соединение и выдох были такими сильными, что каждого покачивало.

   24 декабря новогодний вечер с Миротворцами. Умеем работать, умеем отдыхать.

  

МИР ДОМУ СЕМУ!