Здравия всем.
Практически все люди, занимающиеся духовными практиками, понимают что человек состоит из семи тел.
1 физическое тело.
2 Эфирное тело.
3 Астральное тело
и 4 тела которые отвечают за духовное развитие.Их по разному называют, поэтому я не буду здесь распространяться. Развив все 7 тел человек уходит на космическое развитие - сначало бог-опекун или ангел хранитель, а потом по иерархии выше к Всевышнему, где действуют все больше и больше измерений.

Я хочу показать вам уважаемые, как происходит развитие тонких тел у человека современного в зависимости от возраста человека.

Родился ребенок, увидел свет в яви. Тело и Дух дали ему родители, а душу дал Всевышний. Примерно до 9 лет развивается эфирное тело вместе с физическим - здесь ребенок знакомится с окружающим миром, учится ходить, говорить и т.д. Если вдруг ребенка образно говоря привязать на цепь и продержать до 9 лет, то есть не дать ему развить свое эфирное тело - в этом случае он никогда не станет человеком.
Далее после 9 лет начинает развиваться эфирное тело и развивается примерно до 32-33 лет - в этот период человек сексуально агрессивен, то есть гормоны и все процессы метаболизма происходят быстрее, чем у человека более взрослого, в этот период человек запоминает быстрее информацию, так сказать учится , познает мир, материльную независимость добивается и т.д. Далее после 32-33 лет начинает раскрываться первое духовное тело, то есть человек ищет для себя свой путь духовного развития и в 41 год происходит озарение и к этому возрасту человек, либо находит свой путь развития, либо развитие останавливается вообще. В течении жизни человек все 7 тел развить не успевает, и поэтому в другом воплощении человек также проходит все этапы развития тонких тел, но уже быстрее, так как все предидущие воплощения и опыт записывается в генетику данного человека. И представьте себе, что если человек будет доживать только до 40 летнего возраста, то духовность у людей исчезнет - к этому стремятся темные, это входит в их план уничтожения жизни на нашей планете.

Поэтому очень важно нам с вами знать и уметь выживать, так сказать повысить выживаемость в данных условиях, применяя духовные практики и Всевышний нас поддержит и поможет, лишь бы было желание, так как против воли человека ничего нельзя сделать - это тоже один из законов мироздания.

Я прошел сам этот урок своим опытом, хотя узнал об этом 3 года назад.
Можете не верить конечно, это выбор каждого. Эту информацию я прочел по материалам Академика Левашова Н.В.- он занимался исследованием нескольких религий , а также нашей родной Ведической культуры и на основании переработки большого обьема информации доказал вышеизложенное. Я сам инженер-механик и только он физик по образованию смог донести до меня понимание о строении человека,вселенной и т.д. Конечно это далеко не вся информация, ее надо черпать и черпать.
Для меня это другая физика и все. Какая религия об этом нам говорит - только Ведическая культура. Поэтому очень важно заниматься воспитанием своих детей, повышать их духовный уровень.Все состоит из энерий и мы можем эти энергии либо притягивать, либо избавляться. Как говорится энергия ниоткуда не берется и никуда не девается. Человек сам - это сгусток энергии.Поэтому душа вечна. А рождение и смерть человека это естественный процесс. Звезды тоже живут миллиарды лет и потом также умирают. В Ведах пишут, что Великий Рамха вдохнул свет и образовалась новая действительность, а значит была и старая, то есть старая тоже умерла когда то. Рамха - это нечто,что то великое и большое, может даже Высший Разум. Вот такая вот игра уважаемые.

Поэтому,чтобы стать действительно Творцом надо Ведать, что творю.
Юрий.
17.05.2013 Сварожич 4 комментариев 3619 просмотров